Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Размещайте рекламу на досках объявлений

Мировая тенденция в мире рекламы такова, что использование современных технологий выходит на первый план. В рекламном бизнесе печатная продукция с каждым днем теряет огромную массу своих читателей, поскольку мировое пространство постепенно завоевывает интернет. Интернет-реклама развивается стремительными темпами. Существует множество видов и подвидов интернет-рекламы. Это и баннерная реклама (так называемые баннеры), рассылка по e-mail адресам и почтовым ящикам, объявления на на различных сайтах. Данная статья и посвящена такому виду рекламы в сети интернет, как реклама на досках бесплатных объявлений.

Сегодня в интернет пространстве существует множество ресурсов и площадок, позволяющих пользователям и посетителям сайтов подавать и размещать бесплатные объявления. Рекламируя свои товары и услуги, множество различных фирм и организаций стремятся разместить как можно большее количество объявлений на досках. Конечно же, такое желание вполне понятно, так как подобные сайты специально для того и созданы. Разместить информацию на доске бесплатных объявлений может абсолютно каждый желающий. И для этого не обязательно на ней регистрироваться или иметь какие-то специальные навыки работы в сети. Для этого нужно лишь всего-навсего заполнить соответствующие формы для публикации. Как правило, на многих сайтах объявления, поданные пользователями, проходят обязательную модерацию. Нужно это для того, чтобы исключить публикацию всякого рода спама, нецензурных выражений и противоречащих нашему законодательству предложений. Так, на подавляющем большинстве сайтов, нельзя публиковать объявления, предлагающие интимные услуги, продажу запрещенных законодательством предметов, оружия, поддельных документов, таких как дипломы, удостоверения и прочих запрещенных товаров. После проверки модератором объявления будут опубликованы в соответствующей рубрике рекламной площадки.

Разместить бесплатно объявлений может абсолютно каждый. Но прежде чем это сделать, следует обязательно ознакомиться с правилами их публикации, которые существуют на каждом сайте, и с тематикой ресурса. К примеру, если это доска объявлений недвижимости, и туда принимаются только объявления о сделках с недвижимостью, не стоит пытаться там разместить объявление, скажем, о продаже стиральной машины или детской коляски. Это абсолютно бессмысленно, и ваше объявление все-равно там никогда не появится. Следуйте правилам размещения и с ответственностью относитесь к подаче своего объявления, так как от этого зависит отдача от него.




Размещено: 03.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!