Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Вопросы, волнующие людей, заказывающих сайты

Сайт обеспечивает прямой неограниченный доступ клиента к компании, огромную аудиторию, неограниченное время пребывания и время захода на сайт. Информация на сайте может постоянно обновляться и максимально полно представлять вашу компанию. Создание сайтов при минимальной стоимости несет максимальную отдачу. К тому же, иметь собственный сайт в Интернете – это престижно. Многие известные марки сегодня уже имеют свое интернет-представительство. На этих ресурсах такие компании продвигают свои новые идеи.

Одна из главных задач вашего Интернет ресурса – это расширение бизнеса и увеличение рынка сбыта, привлечение новых клиентов и, как следствие, увеличение доходов. Без привлечения покупателей всего этого достичь невозможно. При помощи сайта вы сможете круглосуточно принимать заказы, затрачивать минимум времени на обслуживание, обеспечить удобство клиенту.

Что, прежде всего, интересует человека, который решил заказать сайт? Главный вопрос, который его беспокоит, это стоимость сайта, второй вопрос – время, которое занимает разработка сайтов, а также возможность изменения информации на сайте. Время на изготовление сайтов зависит от размеров сайта и сложности всех составляющих его элементов. Изменять информацию можно на любых сайтах, но следует знать, что статические сайты требуют знания html. Для динамических сайтов, в случае необходимости изменения информации, этих знаний не требуется.

Стоимость сайта складывается из разных факторов, одним из которых является дизайн, представляющий собой логическое функционирование ресурса и удобное расположение информации. Дизайн составляет треть стоимости всего сайта, а иногда и половину. Дорогой дизайн отличается качеством, продуманностью и доступностью с точки зрения пользователя.

Стоимость зависит также от количества обслуживаемой информации – блогов, галерей и другого динамического содержимого, от верстки, отвечающей за благоприятный внешний вид сайта в различных браузерах. Наполнение сайта, его поддержка и продвижение также входят в стоимость. Значение имеет и известность компании. Заказывая сайт у известной компании, вы вместе с гарантией качества получаете более высокую стоимость, доплачивая за бренд. Весьма популярны сегодня услуги фрилансеров, которые помимо более низких цен, обеспечивают и более высокую скорость выполнения работ.



Автор: Андрей Пермяков

Размещено: 29.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!