Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Коттеджные поселки Подмосковья

Коттеджные поселки Подмосковья

Компания Kaskad Family на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке девелоперских проектов, направленных на создание современных малоэтажных поселков как в Подмосковье, так и по всей России. На данный момент компанией осуществляется продажа земельных участков в Подмосковье с готовой инфраструктурой. Так в конце лета на рынке загородных коттеджных поселков было открыто продажа флетхаусов, входящий в проект компании Kaskad Family- загородный поселок "Ульянкины горки", который расположен по Каширскому шоссе в 38 км от МКАД, в котором также можно приобрести земельный участок. Расположен поселок на возвышенности с живописными местами.

Все коттеджные поселки Подмосковья компании Kaskad Family оборудованы коммуникациями. В "Ульянкиных горках" покупатель может приобрести участок земли с уже подведенными коммуникациями, что, конечно же, очень удобно собирающимся строить дом и устроиться здесь надолго. Место подходит и для постройки дачи, так как имеются все условия для проживания в определенные промежутки времени. Весь процесс по налаживанию коммуникаций своими силами как известно отнимает слишком много свободного времени, нервов и конечно же большого количества денег, поэтому несомненным плюсом является наличие в поселке уже функционирующей коммуникации.

Вся территория поселка "Ульянкины горки" обустроена с учетом генерального плана. Так треть всей территории являются общественными. К ним относятся прогулочные дорожки, парки и скверы, газоны и всевозможные цветники; дороги благоустроенны и асфальтированы, по всем улицам установлено освещение; весь поселок огражден; для детей построены площадки для прогулок, для более взрослых спортивные зоны. Ко всем участкам подведены необходимые коммуникации такие как: газ, централизованное водоснабжение, электричество. Для обслуживания всех имеющихся коммуникаций, зданий и общественных учреждений в поселке создана собственная коммунальная служба, которая отвечает за исправность и бесперебойность работ всех инженерных подразделений и общее состояние инфраструктуры.

Во избежания и предотвращения возникновения различных ситуаций, на территории поселка разработана целая система безопасности. Весь поселок огражден по периметру высоким забором. Въезд возможен только через контрольно-пропускной пункт, который оснащен современной автоматической системой разрешающей допуск. Внутри поселка постоянно ведется патрулирование, а также организовано видеонаблюдение. Все это в совокупности обеспечивает безопасность и правопорядок в " Ульянкиных горках". Так, что купить землю в Подмосковье не только выгодно, но и безопасно.




Размещено: 02.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!