Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Недвижимость в «городе невест». Иваново

Недвижимость в «городе невест». Иваново

Иваново является известным региональным центром в России. Многие знают его как «город невест», некоторые называют его русским Манчестером. Уютный и компактный городок является хорошим местом проживания, потому ивановская недвижимость, является лакомым кусочком для множества инвесторов. Интерес подогревается и тем, что он довольно близко расположен к Москве, при этом цены вполне разумные в сравнении с некоторыми городами.

Город Иваново занял первое место в рейтинге роста стоимости среди городов России. Инвестиции в недвижимость Иваново активно увеличиваются. Строятся новые дома, торговые центры, школы и детские сады. В Иваново уже существует несколько высших учебных заведений, распожено пять кинотеатров и цирк. Современная афиша Иваново показывает, какие фильмы можно посмотреть в кинотеатрах города. Вы узнаете в каком кинотеатре идет фильм, время начало сеансов просмотра, а так же сможете посмотреть трейлер к фильму. На афише Иваново очень удобно и быстро можно найти кинотеатр, узнать его телефоны и расположение на карте города.

В городе есть разнообразная недвижимость. Популярными являются дешевые и уютные однокомнатные квартиры, а также крупные дома и дорогие особняки. Большой интерес проявляется покупателями к коммерческой недвижимости. А вот на промышленную недвижимость покупателей практически нет. Поэтому ситуация с ней складывается не лучшим образом.

За последние годы цены на недвижимость заметно снизились. Этому поспособствовал мировой экономический кризис. Аналогичная ситуация и с коммерческой недвижимостью и с земельными участками. Главная причина заключается в ощутимом сокращении доходов населения и вследствие этого - понижении покупательной способности. Несмотря на эти обстоятельства, жилье в этом городе остается довольно заманчивым для покупателей, так как в регионе отличный климат, близкое расположение к столице и хорошие условия для проживания.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 25.05.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!