Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Online radio, электронная библиотека и прочий цифровой контент: легально – качественно!

Легальный контент – это гарантия качества. Лицензионные игры для мальчиков не имеют «пиратских» недоработок. Online radio – использует всю полноту современных звуковых технологий, а электронные библиотеки – масштабны.

Покупка цифрового контента выгодна тем, что в этом случае оплачивается только информация. Потребитель не покупает физический диск и упаковку к нему, тем самым получая требуемое по сравнительно более низкой стоимости. Если говорить о музыке, то online radio позволяет слушать лицензионные треки в максимально качественном цифровом исполнении. Различные музыкальные жанры, самые последние новинки отечественных и зарубежных исполнителей транслируются на основании лицензионного соглашения; online radio не работает под пиратским флагом.

По большому счету, пользователю все равно под каким флагом «заплывает» к нему контент. Но это не значит, что владельцы авторских прав согласны на несанкционированное использование своей собственности. Существуют различные защитные механизмы, которые препятствуют пиратскому распространению информации. На лицензионный контент ставится кодированная защита, после взлома которой цифровое содержимое, как правило, теряет в качестве.

Если человек привык пользоваться качественными товарами, то для него разница между пиратским и лицензионным контентом будет иметь существенное значение. Применительно к музыкальным файлам лицензионные данные предоставляют слушателю максимальную глубину звука с сохранением всех специфических эффектов.

Пиратские игровые программы - это отдельный разговор. Нестыковка программных алгоритмов в таких играх вряд ли доставит удовольствие даже самому терпеливому человеку. То есть, когда игровой процесс зависает, вряд ли какому ребенку (да и взрослому) это придется по душе. Лицензионные игры онлайн для мальчиков поддерживаются разработчиками на протяжении всего прохождения. Поэтому в случае возникновения технических ошибок каждый, кто играет в игры онлайн для мальчиков на легальной основе, имеет право на гарантированное устранение программной неисправности.

Ну, а любителям литературы легальная электронная библиотека способна предоставить необъятные просторы запоминающихся образов и колоритных персонажей, множество трактовок исторических фактов и различные увлекательные выдуманные сюжеты. Техническая электронная библиотека, состоящая из подборок специальной литературы, представляет значимый интерес для учащихся, студентов и сотрудников различных предприятий, которым необходимо получить доподлинные сведения в отношении того или иного специфического вопроса.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 06.07.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!