Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Прелести деревенской жизни

Прелести деревенской жизни

Итак, почему продажа земельных участков и дома за городом так привлекает большинство? Приведем несколько причин в пользу приобретения собственного участка и дома.

1. Земельный участок в деревне, позволяет воплотить ваши фантазии относительно планировки и строительства идеального дома, сада, и дополнительных построек.

2. Экономическая выгода – собственный дом за городом выйдет гораздо дешевле квартиры в городе.

3. Размер. Покупая трехкомнатную квартиру для семьи из трех – четырех человек, вам потребуется затратить огромные средства, несоизмеримо большие, чем за ту же или более обширную площадь собственного дома.

4. Собственный земельный участок в деревне и частный дом избавит вас от необходимости зависеть от коммунальных служба – согласитесь, их качество обслуживания далеко не всегда остается на должном уровне, и оплату их услуг низкой не назовешь.

5. Простор. Выходя из квартиры, вы попадаете на лестничную площадку, а затем в общий двор. Выходя из частного дома – вы попадаете в собственный двор, и располагаете возможностью делать там, что душе угодно. А для детей собственная площадка для игр – это исключительное преимущество.

6. Продажа земельных участков за городом и проектирование домов на них дает людям и психологическую свободу – свободу от стрессов, хронической усталости, постоянного шума и людской суеты.

7. Экология. Об этом вы наверняка уже знаете.

Однако выше приведенные преимущества – это лишь малая толика из того, что вы в действительности получите, становясь собственником частного дома. Только купив земельный участок в деревне вы сможете по достоинству оценить все преимущества владения им. Только построив свой собственный дом, вы поймете его истинную ценность.

Близость к природе сама по себе является исключительным лекарством для человеческой психики и физического здоровья. А возможность каждую ночь видеть небо – хмурое или звездное наверняка порадует вас, особенно если раньше вы жили в городе.

Продажа земельных участков заключает в себе огромный потенциал, который воплотиться из ваших желаний в нечто реальное. Неспешные прогулки, вечера на веранде с душистым чаем из трав, шашлыки, рыбалка – все это ждет счастливого обладателя собственного участка и дома на лоне природы.

После покупки дома, вы наверняка будете спрашивать себя, почему не сделали этого раньше, выходя каждое утро на крылечко и любуясь собственным садом, лесом напротив, или речкой, и вдыхая чистый пьянящий воздух.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 09.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!