Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Жилой комплекс Парк Мира

Жилой комплекс Парк Мира

Эксклюзивный комплекс бизнес-класса Парк Мира , расположенный на проспекте мира в Москве, стал одним из главных событий на столичном рынке элитной недвижимости. Этот комплекс стал самым первым и до настоящего времени единственным комплексом апартаментов бизнес-класса, который выполнен в уникальном стиле советского времени – классический ампир. Он стал воплощением тонкого стиля и элегантности. Именно этот классический архитектурный стиль всегда будет актуальным и востребованным у покупателей и арендаторов. В ходе проектирования комплекса, архитекторы бережно сохранили все его достоинства, внешний облик апартаментов только усиливает и подчеркивает самые лучшие традиции «сталинской архитектуры», той эпохи, когда главными были такие качества как надежность и фундаментальность.

Стоит заметить, что архитектурные композиции советского времени, которые сочетают в себе квартиры в центре Москвы в ЖК Парк Мира, оснащены современными системами безопасности, инженерии, связи и новейшими телекоммуникационными технологиями. Жилой комплекс стал удачным сочетанием современных технологий и достоинств ампира. Архитекторы с блеском решили задачу создания комфортного и респектабельного жилья бизнес-класса, в котором визуальная составляющая гармонично сочетается с функциональностью. Большую роль играют широкие возможности планировки, которые позволят решить задачу создания личного комфортабельного и уютного пространства. Однако самое основное – это уникальная атмосфера апартаментов, которая сочетает роскошь в ее сдержанном варианте и неповторимый стиль.

Многофункциональный комплекс Парк Мира, который имеет кроме всего прочего собственный парк, располагается на первой линии проспекта Мира, в относительной близости располагаются основные транспортные артерии столицы – до Садового кольца десять минут, станции метро «Алексеевская» и «Рижская» находятся в шаговой доступности. В состав комплекса вошли жилой дом с апартаментами бизнес-класса, торговая галерея и бизнес-центр. Современные одноуровневые и двухуровневые апартаменты, площадь которых составляет от тридцати шести квадратных метров. Высота потолков составляет 4,8 метров с большим витражным остеклением. Апартаменты имеют максимум освещения и превосходные видовые характеристики. Современные безопасные лифты значительно сокращают время ожидания и гарантируют комфортную и безопасную поездку. Современные системы центрального кондиционирования, установленные в здании, дают комплексу выгодные преимущества перед остальными аналогичными проектами. Стоит заметить, что VRV-системы для столичных апартаментов – это большая редкость.

Все вышеперечисленные нюансы, позволили создать атмосферу комфорта и спокойствия, чтобы поддерживать высочайший уровень сервиса. Безопасность жителей обеспечена на нескольких уровнях, это и контроль доступа на внутреннюю территорию, видеонаблюдение, круглосуточный консьерж на центральном входе, современные системы пожарной и охранной сигнализации. Арендаторам и владельцам предлагаются в аренду машиноместа, парковка располагается на внутренней территории комплекса, которая всегда под охраной.

Выгодное расположение комплекса в совокупности с прекрасно развитой внешней и внутренней инфраструктурой, высокое качество строительным материалов и выгодными архитектурно-планировочными решениями, сделали Парк Мира одним из наиболее привлекательных вариантов на рынке элитной недвижимости Москвы.



Автор: Анна Хромкина

Размещено: 23.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!