Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Аудиторская компания Корпус Права

Аудиторская компания Корпус Права

В современном мире рыночные технологии и сам рынок развиваются стремительно, постоянно появляются новые технологии, растут запросы потребителей. В этой ситуации, любая компания стремится сохранить свою конкурентоспособность. Для этого приходится прибегать к тому, чтобы постоянно менять тактику и стратегию ведения бизнеса. Многие компании не имеют возможности оперативно реагировать на постоянно изменяющиеся условия, применяя только свои ресурсы. Часто компаниям приходится прибегать к услугам внешним – к специализированным фирмам.

Одной из таких компаний является компания «Корпус права», которая поможет в решении многих вопросов. Она была основана в России в 2003 году. В настоящее время, Корпус Права является представителем группы компаний с офисами, не только в нашей стране, но и на Украине, в Латвии, Кипре и Гонгконге. Компания оказывает услуги в таких направлениях как: корпоративное право, налоговое право, аудиторские услуги. Помимо этого оказываются услуги по проектному консалтингу, юридическому сопровождению инвестиционной и строительной деятельности, регистрации и администрированию оффшоров и компаний на Кипре.

Аудиторская компания Корпус Права, оказывает полный спектр услуг в вопросах аудита и сопутствующих ему услуг. Благодаря успешному опыту и высокому темпу развития в течение десяти лет, аудиторы Корпуса Права разработали наиболее оптимальный подход к оказанию аудиторских услуг, в соотношении качество – цена. Основой для такого подхода стало применение электронной системы документооборота, который стал одной из разработок компании. Данная система позволяет максимально эффективно и в короткие сроки оказывать аудиторские услуги, при этом соблюдая все необходимые стандарты деятельности в сфере аудита.

Целью аудиторской проверки является выражение мнения о том, насколько достоверна финансовая отчетность и как соответствует порядок ведения бухгалтерского учета законодательстве Российской Федерации. Подтверждение бухгалтерской отчетности независимыми аудиторами, значительно повышают степень доверия к компании потенциальных инвесторов и имидж в глазах партнеров. Более того, подтверждение достоверности всей бухгалтерской документации, существенно упростит взаимоотношения с банками.

Компания Корпус Права в ходе проведения аудиторских проверок предоставляет бесплатные консультации по вопросам аудита, проводит налоговые и правовые консультации. Подобные услуги являются одним из несомненных преимуществ для клиентов.

Аудиторские услуги от Корпус Права – это аудит бухгалтерской отчетности, который составлен согласно РСБУ, а также подготовленной в полном соответствии с МФСО. Кроме непосредственно аудиторских услуг специалисты предоставляют услуги по согласованию процедур, проведение обзорных проверок и другие.

На сайте компании можно найти полную информацию по вопросам предоставления услуг, приобрести пакет услуг компании. Кроме этого посетители сайта смогут оформить подписку на налогово-правовой журнал для руководителей и собственников бизнеса и получить бесплатно первый экземпляр.

Компания Корпус Права гарантирует своим клиентам качественные и своевременные услуги.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 23.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!