Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Бизнес-квартал «Smart Park»

Бизнес-квартал «Smart Park»

Новый бизнес-квартал, который располагается в одном из престижных районов столицы напротив центрального офиса компании «Газпром», станет отличным решением для успешного развития бизнеса и обеспечит комфортную работу с условиями жизни за городом.

Бизнес-квартал «Smart Park» расположен в Юго-западном административном округе Москвы, удобство подъездных путей обеспечат крупные автомагистрали – проспекты – Ленинский, Севастопольский, Нахимовский Вернадского, улица Обручева и Профсоюзная. Удобство расположения респектабельного квартала обеспечивает его максимальная приближенность к Третьему транспортному кольцу, Садовому кольцу, станция метро «Калужская».

На продажу офисных помещений в Smart-Park предлагаются помещения, площадь которых составляет от пятидесяти до семи тысяч квадратных метров. Все фасады помещений отличаются представительской отделкой, места общего пользования отделаны по специальному дизайн-проекту, офисные помещения полностью готовы под чистовую отделку. Предлагаемые помещения также имеют несколько привлекательных особенностей. Офисы представляют собой помещения с максимально эффективной планировкой, большим количеством окон с панорамным видом, при этом они обладают сравнительно небольшой глубиной, высокими потолками, широким диапазоном предлагаемых площадей.

Бизнес-квартал располагает своей собственной развитой инфраструктурой, имеет удобный подъезд, отдельный вход со стороны Научного проезда, также выходы в обустроенный и тихий парк.

Для создания концепции бизнес-квартала отправной точкой стал окружающий ландшафт. «Smart Park» располагается в парке, площадь которого составляет два гектара, его со всех сторон плотно окружает зелень. Практически не наблюдается визуальной границы между офисными зданиями и окружающей природой, чтобы сделать это ощущение еще сильнее, архитекторы использовали художественный прием. Архитектура была выполнена таким образом, что здания и природа стала практически единым целым, такова была идея проекта, которая стала уникальной.

Рисунок фасада создают большие окна, натуральные отделочные материалы теплых тонов, ритм стеновых секций. Здания и парк стали единым целым благодаря такому приему как деревянные вставки в простенках. Панели простенков выполнены из дерева, и имеют пастельно-зеленые оттенки. Фасады зданий составлены из стекла, фиброцемента и алполика, который имитирует дерево. Эти фактуры представлены на каждом здании в разных пропорциях, но весте с тем они очень удачно подобраны. Где-то больше натуральности, где-то – стекло, именно такой прием создает единство образа и ассоциации с природой.

На первой линии располагается главное здание «Smart Park», лобби расположенное в центре, ведет на остальную территорию квартала.

Вторая часть зданий располагается в глубине территории, где размещены офисные таунхаусы, каждый из которых оснащен отдельным входом, эксплуатируемой кровлей и окнами в пол. На территории есть особняк. Отличительные особенности квартала – деревянные беседки, который гармонично вписываются в атмосферу бизнес-квартала.

«Smart Park» прекрасно подойдет тем компаниям, кто хочет работать в комфортных условиях с размещением своего офиса в престижном деловом районе Москвы.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 27.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!