Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

ЧОП «Альянс» - услуги охраны

ЧОП «Альянс» - услуги охраны

В последние несколько лет стали пользоваться популярностью услуги частных охранных предприятий. В этом сегменте рынка услуг работают многочисленные компании, которые осуществляют охранную деятельность. Частное охранное предприятие «Альянс» предоставляет услуги охраны, как частным лицам, так и различным объектам. Деятельность компании строго регламентирована согласно российскому законодательству, кроме этого «Альянс» тесно сотрудничает с органами государственных служб по самым разным вопросам.

Все кандидаты, которые обеспечивают безопасность клиентов, прошли строгий отбор, кроме этого все сотрудники охранного предприятия регулярно проходят переподготовку, таким образом растет уровень профессиональной подготовки сотрудников. Благодаря этому удалось создать коллектив профессионалов высокого класса, квалифицированные специалисты обладают способностью без труда решать задачи любого уровня сложности, обеспечивая различные виды безопасности.

Частное охранное предприятие «Альянс» обеспечит безопасность на любом уровне. Причем компания заранее проводит тщательный анализ потенциального уровня опасности, угрозы жизни клиента или его имущества, предоставляет рекомендации по средствам, которые используются в охранной деятельности. Специалисты ЧОП проведут профессиональный монтаж технических охранных систем, предоставят объективную оценку потенциальной угрозы объекту, находящемуся под охраной, порекомендуют какие технические средства наилучшим образом подойдут для охраны того или иного вида объекта. Приоритетным направлением в работе ЧОП «Альянс» является установление доверия, которое затрагивает вопросы личной безопасности клиентов и личных охранников.

На сайте компании можно не только получить информацию об услугах, предоставляемых охранным предприятием, но выполнить заказ услуг, предварительно ознакомившись с их стоимостью. Кроме этого на сайте ЧОП есть исчерпывающая информация по вопросам пакетов услуг, которые предоставляет компания. Так, к услугам клиентов такие готовые пакеты охранных услуг как «эконом», «стандарт», «бизнес». В разделе «консультация» можно задать любые вопросы по услугам предприятия, акциям и предложения. Специалисты дадут ответы на все вопросы и предложения. Также здесь можно ознакомиться с документами ЧОП, почитать отзывы и рекомендации.

Частное охранное предприятие «Альянс» предлагает услуги охраны по таким направлениям как личная и пультовая охрана, охрана объектов и физическая охрана объектов, технические средства охраны, охрана и сопровождение грузов, услуги информационно-технического характера, инкассация ценностей и денег.

ЧОП «Альянс» готов предложить комплексное обслуживание для частных лиц и предприятий. В комплекс охранных мероприятий входит предоставление охранных услуг, исследование уязвимости тех или иных объектов, установка систем охраны, рекомендации и подбор средств охраны в техническом исполнении.

Услуги охраны объектов ЧОП предоставляются в таких направлениях как охрана банков, охрана зданий, бизнес центров и подъездов, охрана отелей, частных коттеджей и дачных поселков, охрана объектов строительства и центров торговли.

Специалисты охранного предприятия подберут и произведут монтаж систем видеонаблюдения, охранных сигнализаций и систем контроля доступа. В разделе сайта «контакты» можно получить всю информацию по вопросам порядка обслуживания.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 16.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!