Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

FamilySpace – семейное пространство для каждого

FamilySpace – семейное пространство для каждого

FamilySpace – социальная сеть, которая предоставляет своим пользователям быстрое создание генеалогического древа, а также поиск и общение со своими дальними и близкими родственниками. 

Построение семейного древа со всеми своими родственниками является уникальной чертой FamilySpace, отличающей социальную сеть от всех остальных. Создание древа происходит с помощью несложного редактора, который без труда поможет создать генеалогическое дерево всей семьи и разобраться в дальнейшем построении. После регистрации доступ к древу получают все родственники, что значительно упрощает его построение и экономит время пользователя. Ведь получив доступ, родственники смогут дополнить дерево новыми сведениями и данными. Древо в «Семейном пространстве» способно доступно и развернуто отобразить родословную. Поэтому наблюдать за информацией семейного дерева, а также сохранять ее, намного удобнее, чем на других подобных сайтах. Помимо этого, на сайте FamilySpace можно просматривать семейные древа одноклассников и друзей. 

Кроме этого, сеть FamilySpace имеет множество других интересных и оригинальных возможностей. К примеру, получение информации об истории фамилии и значении имени, а также поиск людей «жди меня». Социальная сеть является прекрасным местом, где можно найти всех друзей, одноклассников, учителей и родных. Для поиска родственников и близких на FamilySpace создан специальный проект «жди меня», который не только выполняет тщательный поиск, но и позволяет оставлять заявки о поиске. Все оставленные заявки о поиске будут размещаться в разделе «Объявления», где каждый сможет помочь в поиске, ознакомившись с оставленными записями. Сохранив объявление о поиске дорогого человека, система начинает анализ всех зарегистрированных пользователей, ища совпадения с указанными в объявлении данными. Если система находит совпадение с тем, кто может помочь, то этот пользователь получает уведомление об этом. И если он действительно оказывается разыскиваемым человеком, он оставит сообщение на стене поиска. У каждого объявления есть срок действия, который можно совершенно бесплатно продлить за день до окончания. 

FamilySpace открывает просто безграничные возможности для своих пользователей. Те, кто ищут историю собственной фамилии, могут отведать качественные вебинары, в которых опытные специалисты делятся своими знаниями в данной области. Те, кто хотят обзавестись генеалогическим древом, а также, те, кто ищут родных и близких людей, наконец смогут осуществить свою мечту.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 08.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!