Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе

Озеро в Арнеево. Окрестности поселка
Озеро в Арнеево. Окрестности поселка

Если вы хотите проживать за городом и всерьез задумываетесь о покупке комфортабельного и уютного коттеджа, обратите свое внимание на коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе Мартьяново. Почему мы рекомендуем вам именно его? Прежде всего, потому, что стоимость земельных участков тут самая доступная и разумная. Несмотря на удобное месторасположение поблизости от столицы, поселение относится к эконом-классу и предлагает действительно недорогие цены на землю. Общая численность землевладений тут составляет сегодня более двухсот участков, площадь их – до 19 соток. Огромным плюсом, который имеет коттеджный поселок Мартьяново, является то, что вы можете купить тут земельные участки без строительного подряда. Другими словами, в дальнейшем вы сможете возвести идеальный коттедж своей мечты, который на сто процентов соответствует вашим вкусам и возможностям. Вам необходимо будет заплатить только за участок земли и за коммуникации, которые проведены к нему. Отметим, что в поселке имеется круглосуточная охрана, и поэтому ваш отдых и постоянное проживание на его территории будут всегда спокойными и безопасными. С учетом расстояния от столицы, отыскать более выгодное предложение, чем этот коттеджный поселок, практически невозможно. 

Как уже было сказано выше, Мартьяново располагается в относительной близости от Москвы. Однако, несмотря на это, его жители получают уникальную возможность наслаждаться свежим ароматом леса, спокойствием и тишиной природы. Говорить о богатстве окружающей природы можно довольно много. Однако нам бы хотелось обратить ваше внимание на более «приземленные» моменты. А это – удобство местонахождения поселения и отличный подъезд к Мартьяново. В поселок ведет прекрасная асфальтовая дорога. Сегодня ведется возведение собственной подстанции, и поэтому проблем с электричеством у жителей коттеджного поселка не возникнет никогда. Кстати, внутри самого поселка также имеются качественные дороги. Площадь обнесена забором по всему периметру. 

Помимо небольшой удаленности от Москвы, коттеджный поселок Мартьяново удобен и тем, что находится неподалеку и от Симферопольского шоссе. Расстояние до магистрали составляет всего пять километров. Однако и его хватает на то, чтобы жителей не беспокоили выхлопные газы и шум автомобилей. Поездка к поселок также станет удовольствием, так как дорога к нему не только без ям и ухабин, но и окружена молодыми березами. 

Мартьяново — современный коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, который предлагает лучшие земельные участки для жизни за городом.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 11.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!