Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Сервис бесплатных объявлений Брянска: преимущества онлайн-ресурса

Сервис бесплатных объявлений Брянска: преимущества онлайн-ресурса

Для многих бесплатные объявления – это эффективный и зачастую единственный способ продвижения товаров и услуг, а также возможность ориентироваться в поиске подходящих вариантов продажи и купли недвижимости, поиска работы и др.

Сайт http://bryansk.dorus.ru/, на страницах которого публикуются объявления в Брянске, относится к одним из самых популярных ресурсов такого рода. Как сообщается на главной странице, он ориентирован не только на частных пользователей, но и на компании, агентства, организации.

Названная доска объявлений имеет множество достоинств. Это, прежде всего, быстрая модерация объявлений: если они грамотно составлены, не несут ложную информацию и не противоречат законодательству страны, то на соответствующей странице появляются можно сказать мгновенно. Отметим и ощутимый уровень эффективности, достигаемый за счет большого количества просмотров. Причем объявления могут просматривать все пользователи Интернета, вне зависимости от наличия регистрации на сайте. Им достаточно ввести в собственную поисковую систему ресурса соответствующий запрос и запрашиваемая информация моментально находится. Причем на ресурсе представлен не только сам город, но и вся Брянская область.

К удобствам нельзя не отнести и продуманную навигацию. То есть объявления распределены строго по категориям, и это дает возможность еще быстрее отыскать информацию. Востребована пользователями и возможность размещения фотографий – до десяти хороших снимков (с высоким разрешением), что позволяет продемонстрировать товар наглядно.

В каких категориях размещаются объявления на ресурсе? Их достаточно много и, что называется, на все случаи жизни: сфера недвижимости, автотранспорт, поиск и предложение работы, компьютеры, бизнес, красота и здоровье, животные и растения, знакомства, бытовая техника, мебель, продовольствие, производство и т.д. Мы их назвали в случайном порядке, но непосредственно на сайте их публикуют в алфавитном порядке, что также облегчает и убыстряет поиск. Кроме того рядом с наименованием категории посетители могут видеть общее число актуальных объявлений.

В каждой категории имеются собственные подрубрики (их обычно несколько). Так, Автосервис и ремонт, Автобусы, Микроавтобусы, Водный транспорт, Запчасти и аксессуары относятся к категории "Автомобили", а Покупка и продажа квартир, Аренда квартир, Аренда недвижимости на курортах, Нежилые помещения, Земельные участки – к рубрике "Недвижимость". И если судить по количеству информации, например, в автомобильной рубрике, то те же запчасти и аксессуары пользуются широким спросом.

Перспектива получения VIP-выделения – одно из специальных предложений сайта. Услуга бесплатна, но условие предоставления таково: каждый ее заказавший должен на собственном ресурсе разместить ссылку на ресурс объявлений Брянска.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 05.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!