Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Социальные сети

Социальные сети

Социальные сети невероятно популярны в нашей стране, каждый человек, который имеет интернет, почти автоматически имеет и свою страничку в одной, а может и сразу в нескольких социальных сетях. Социальная сеть представляет собой сайт, однако этот сайт не вполне обычный. Как правило, заходя на тот или иной ресурс, человек должен получить информацию, на сайтах социальной сети нет информации как таковой. Сайты являются средством для общения.

Твиттер – одна из самых популярных социальных сетей в которой мир вашей семьи отзывы на все популярные сайты. Здесь вы всегда сможете оставаться на связи, читать сообщения ваших друзей и знакомых, советы экспертов, знаменитостей. Словом, вы всегда можете быть в курсе любой сферы.

На сайте социальной сети необходимо пройти процедуру регистрации, заполнив анкету. После чего именно анкета станет тем, что поможет вам найти друзей по интересам. Также в социальных сетях можно найти своих друзей с которыми когда то вместе учились или работали. Таким образом, социальная сеть является сайтом, который объединяет людей. Это место где можно составить портрет себя как личности и приобрести необходимые контакты.

Социальные сети – это средство общения, это место где люди могут заводить друзей, общаться, обсуждать интересующие темы, найти единомышленников.

Помимо этого в соцсетях можно составлять альбомы, загружать музыку, узнавать последние новости, вступать в группы по интересам, играть в самые различные игры, а также отмечать самые значимые события.

Теоретически, как подобие социальной сети, можно считать любое онлайновое сообщество, в котором его участники принимают активное участие в обсуждениях на форуме. Социальные сети образуются читателями тематического сообщества, которое создается на любом сервисе блогов.

С каждым днем в социальных сетях регистрируются большое количество людей, это количество продолжает неуклонно расти.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 14.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!