Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

В Клинцовском районе произошла автомобильная катастрофа

В Клинцовском районе произошла автомобильная катастрофа

Автокатастрофы случаются в стране довольно часто последнее время. Способствуют этому и неблагоприятные погодные условия, отмеченные последние несколько недель. Водителям сложно удерживать управление на дорогах в городе, а также на загородных трассах. Способствуют трудностям и работники коммунальных служб многих городов. Более менее нормальными можно назвать дороги в столице и в крупных городах страны, отмечает www.taxi740.ru. В небольших городах и за городом ситуация намного сложнее.

Недавно в Клинцовском районе Брянской области также произошла серьезная автомобильная авария. Автомобиль ВАЗ-21122 столкнулся на дороге с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту «Клинцы – Сураж». Произошло это ДТП 9 февраля этого года  примерно в 4 часа дня. По предварительной информации причина аварии как раз в том, что 26-летний водитель автомобиля не смог справиться с управлением на плохой дороге и его вынесло на встречную полосу. В этот момент по встречной полосе двигался указанный рейсовый автобус «Луидор», в котором находилось 15 пассажиров. Пассажиры автобуса совсем не пострадали, а вот водитель ВАЗа получил серьезные травмы в результате столкновении, от которых он скончался на месте. Это лишний раз подтверждает опасность поездок в настоящее время. Но сразу стоит отметить, что вызов службы такси, к примеру, если срочно нужно получить такси в аэропорт гарантирует безопасную поездку, так как за рулем автомобилей находятся только профессиональные и внимательные водители.

В самом Брянске 8 февраля также произошло ДТП. В этом ДТП участвовала уже маршрутка. Водитель маршрутного такси столкнулся с автомобиле в связи с  не соблюдением дистанции. После удара легковой автомобиль Ауди по инерции также врезался в следующий впереди автомобиль Хонда. Среди участников аварии есть пострадавшие. Это 29-летняя  женщина, которая была за рулем автомобиля Ауди. Её диагноз «черепно-мозговая травма». Стоит отметить, что в последних авариях автомобилей такси зафиксировано не было. А это значит, что вызывать такси в Домодедово или любой другой пункт назначения, можно без опасений - ни одна из машин не была таксомоторным средством.

Сейчас на дорогах страны ситуации очень сложные. Виной всему погодные условия, плохие дороги, частые осадки. Поэтому власти предупреждают владельцев транспортных средств об опасности, призывают ездить по дорогам осторожно, внимательно относится ко всем участникам дорожного движения во избежание неприятных ситуаций и серьезных ДТП.




Размещено: 25.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!