Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Зачем нужен золотой номер и новый тариф

Зачем нужен золотой номер и новый тариф

Еще десять лет назад мобильная связь была доступна не всем. Человек, которому было доступно такое общение, считался обеспеченным. Но прошло всего несколько лет, и теперь мобильная связь настолько распространилась, что телефон получает с собой в школу любой первоклассник, его оплачивает любой пенсионер, экономящий каждый рубль. Теперь наличие телефона в кармане никак не может считаться признаком достатка. Модели мобильных настолько разнообразны, что и этим сложно удивить окружающих. Они и супермаленькие и сверхбольшие, с огромными экранами и сотнями функций. Каждый подбирает себе ту, которая подходит ему больше всего и пользуется телефоном свободно. Но все же, кое-что может свидетельствовать о достатке владельца. Только теперь это уже не сам телефон, а его номер. Есть такое понятие, как золотые номера Мегафон, МТС, Билайн. Практически любая компания готова предоставить такие номера своим клиентам за дополнительную плату. Но для чего нужен золотой номер и стоит ли его приобретать. Золотой номер – это номер с легко запоминающейся последовательностью цифр.

Такой номер, безусловно, нужен человеку, который часто и много сообщает его разными средствами посторонним людям. Если человек в основном общается по телефону с друзьями, сотрудниками и членами своей семьи, то красивый номер станет просто украшением их мобильных записных книжек. Но если от того, запомнит ли человек номер телефона на слух, многое зависит, безусловно, стоит выяснить все про золотые номера Мегафон и других компаний, и, возможно, подключить такой номер. Золотые номера часто используются компаниями, которые рекламируют свои услуги плакатами и с помощью объявлений.

Мобильная связь – необходимость в наши дни. Ее обеспечивают всего несколько компаний- операторов мобильной связи. Это Билайн, Мегафон, МТС, Теле2. Все они находятся в постоянной конкуренции и поэтому ведут активную маркетинговую политику. Например, тарифы Билайн меняются очень часто. Постоянно появляются новые, более выгодные предложения для пользователей. В данный момент в Москве действует около двадцати тарифов. Среди множества тарифов совсем недавно появились, так называемые, постоплатные. Что это означает. В постоплатном тарифе предполагается, что человек сначала говорит, а потом платит.

Тарифы Билайн Москва включают в себя несколько наиболее популярных. Самым первым рекламируется тариф «Go», второй по популярности «Ноль сомнений» и последний из этой тройки «Все включено». В рекламе тарифов, как правило, упоминается о самой привлекательной его позиции. Например, в тарифе«Go», общение со второй минуты действительно стоит 50копеек за минуту. Но никому при разговоре еще не удавалось избежать первой минуты общения. Таким образом, любой звонок с номера с этим тарифом будет стоить 3рубля и дороже. При переключении на новый тариф его необходимо тщательно изучить.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 26.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!