Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Здоровье окружающей среды в ваших руках

Здоровье окружающей среды в ваших руках

Чтобы вырастить взрослое дерево, должно пройти 20 лет, для человеческой жизни – это много, для дерева – тоже.

Древесина, в основном, идет как промышленное сырье для целлюлозных комбинатов, и сокращение лесных насаждений на планете беспокоит всех, кому не безразлично будущее земного шара. Такая экологическая ситуация сказывается и на климатической обстановке.

 Как выход – сбор и переработка макулатуры. Уже подсчитано, что 1 тонна переработанных бумажных отходов может спасти от вырубки 400 кубических метров такого ценного сырья, как древесина.

 Есть предприятия, которые целенаправленно занимаются сбором и переработкой вторичного бумажного сырья. Так, компания ООО «Центрархив» производит вывоз макулатуры в Москве, согласовав с клиентом удобное для него время.

 Наш девиз – охрана природы

Гражданский долг любого члена общества – это решение проблемы сохранения природных ресурсов и грамотное их использование. Вы тоже можете внести свой вклад в создание экологического равновесия, если обратитесь к нам за помощью.

Наше предприятие производит организованный сбор и транспортировку макулатуры в любых количествах. Для этого мы предоставляем рабочих, транспорт, упаковочные коробки.

Залежи разнообразной документации в ваших архивах только занимают место и собирают лишнюю пыль. На нашем перерабатывающем предприятии специалисты уничтожат документы, которые потеряли свою ценность или срок хранения за давностью времени истек. Мы профессионально решаем все трудности, касающиеся ликвидации старых бумаг:

  • ликвидируем документы, утратившие свою ценность;
  • собираем макулатуру крупными партиями;
  • уничтожим устаревшие архивные документы.

Офис вашей фирмы или учреждения регулярно пополняется бухгалтерской документацией, уведомлениями, перепиской, от которых, по мере необходимости, нужно избавиться, чтобы огромное количество уже не нужных бумаг не мешали нормально организованной работе. Наши сотрудники хорошо знакомы со своим делом, они отлично знают, как нужно утилизировать документацию, чтобы важная информация не попала к конкурентам. Лучшее решение для этого – уничтожение документов в Москве.

Конфиденциальность – это престиж нашей работы!

Изобретение бумаги – одно из совершеннейших открытий цивилизации. Даже сейчас, когда информация может храниться в электронном виде, роль бумаги в деловой жизни любого предприятия огромна. Кроме сбора макулатуры деятельность ООО «ЦентрАрхив» – это правильная ликвидация старой документации, утратившей свою информативную ценность.

 Выбросить на свалку не нужный бумажный мусор – это значит грубо нарушить не только нормы экологического равновесия, но и противоречить девизу своей компании. Поэтому сегодня, как никогда, востребованы в современном бизнесе сбор, уничтожение или переработка макулатуры.

У нас утилизация бумажных отходов производится с сохранением коммерческих тайн вашего предприятия. Мы предлагаем на ваш выбор несколько приемлемых для вас способов:

  • обработка химическими реагентами;
  • захоронение;
  • пропускание через шредер;
  • сжигание.

В таком важном и щекотливом вопросе, как сохранение тайны, вам стоит обратиться к помощи специалистов. За разумные средства и с полной гарантией конфиденциальности сотрудники нашей фирмы будут рады помочь вам и избавят вас от целой кучи утративших свою ценность бумаг. Быстро, надежно с гарантией качества мы уничтожаем старые архивы, не нужную документацию и любую забракованную бумажную продукцию.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 06.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!