Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Наиболее популярные онлайн игры для девочек

Наиболее популярные онлайн игры для девочек

Многие девочки сегодня играют в бесплатные онлайн игры. Популярность таких игрушек вполне объяснима, так как их не нужно устанавливать на компьютер, а достаточно зайти на нужную страницу, выбрать игру и запустить ее. Многообразие предложений интернет пространства позволяет выбрать то, что интересно конкретному ребенку. Особой популярностью в настоящее время пользуются такие игры: игры для девочек винкс, игры монстр хай, игры барби и т.д.

Девочки, находясь под впечатлением мультипликационного сериала «Школа волшебниц», хотят на себе ощутить волшебство и магию и отправиться в мир увлекательных приключений. Разработчики игры винкс онлайн позаботились о своих игроках, приготовив им различные головоломки, задания и квесты. В процессе игры удается познакомиться со всеми персонажами сериала. Один из этапов дает возможность изготовить торт – настоящий шедевр кулинарного искусства. Выбрав любимого персонажа, можно вносить свои коррективы в его внешний вид, стиль и прическу, одевая в красивые наряды. Во время игры необходимо будет пройти не одно увлекательное испытание, и стать лучшей из большого количества волшебниц.

Как говорилось ранее, что наиболее популярными являются игры, созданные на основании мультиков. Не являются исключением и лучшие монстр хай игры. Все самые интересные и захватывающие моменты сериала были собраны разработчиками и перенесены в игру. В процессе игры юные игроки смогут выступать в роли креативного дизайнера или стилиста, одевая давно полюбившихся персонажей в прекрасные вечерние наряды и деловые костюмы, делая им прически и маккиях. А также играючи придется разукрасить не одну картинку и разгадать множество головоломок. Игра захватывает и переносит в загадочный мир полный неожиданностей и захватывающих приключений.

Куклы Барби давно стали подругами для самых маленьких принцесс по всему миру. Спрос на эту игрушку неизменен и продолжает стремительно расти. Вот почему эта кукла уверенно вошла в сеть интернет, где играть с ней стало намного легче. И для каждого случая придумывать ей новый образ: подбирая наряд, прическу и украшения. Разнообразные игры барби – это волшебный мир, приносящий много радости и позитивных эмоций играющим. Начиная с 4-х лет, девочки начинают познавать прекрасный и волшебный мир, выступая в роли дизайнеров. Но нередко можно встретить за игрой и девчонок лет 13. Барби – основная героиня, но при этом ее окружает большое количество друзей, делая развлечение более интересным.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 04.08.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!