Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Студия дизайна Станислава Орехова

Студия дизайна Станислава Орехова

Сегодня практически ни одна область жизнедеятельности человека не может обойтись без такого понятия как дизайн. Без дизайна сложно представить себе такие области производства как автомобилестроения, одежду, интерьер, архитектуру. Наверное, нет такого дизайнера, который бы не считал, что он является творцом подлинного искусства, ведь эта профессия включает в себя архитектуру, инженерию, математику, культуру, эстетику и прочие области человеческих знаний. Однако для того чтобы стать настоящим дизайнером в полном смысле этого слова, мало просто изучить все эти науки, нужно уметь их применять в работе, выработать свой стиль, видение и вкус.

Студия Станислава Орехова проводит курсы от школы дизайна, проводит тренинги, которые помогают выявить способности и особенности творческого потенциала обучающихся. Также в числе услуг, предоставляемых студией можно отметить разработку дизайн-проекта интерьера или экстерьера знаний независимо от их назначения – жилого, офисного или производственного, 3D визуализацию. После прохождения комплексного авторского обучения в школе дизайна, которое разработано на высочайшем международном уровне, студенты курсов будут обладать всеми необходимыми знаниями для того, чтобы овладеть профессией дизайнера на высочайшем уровне, и овладеть широким спектром практических навыков.

Обучение дизайну в Студии Станислава Орехова предполагает прохождение одной или нескольких программ обучения, в частности такие программы как «Дизайн интерьеров», «Привлечение клиентов», «Создание студии», «Базовый 3d-max», «Визуализация интерьеров и экстерьеров». Преподавание ведется опытными практикующими дизайнерами. Обучение может осуществляться в очной форме и дистанционно, общение с педагогами и другими студентами проходит в режиме онлайн в прямом эфире или на форумах. Студенты смогут получать ответы на свои вопросы в самые короткие сроки, также как и получение заданий. Дистанционное обучение в школе дизайна предоставляет отличную возможность овладеть новой профессией. Ознакомиться с отзывами студентов и посмотреть результаты обучения можно на сайте студии.

Студия Станислава Орехова уже на протяжении долгого времени предлагает решения, которые направлены на создание гармоничных и концептуальных интерьеров, также здесь эффективно занимаются внешним обликом зданий и сооружений помимо убранства внутри помещений. Компания профессионалов создает пространство с нуля, берет на себя все работы от начала и до конца, ведь в штате работают специалисты разных направлений.

В первую очередь профессионалы Студии Станислава Орехова разработают проект с учетом всех требований и пожеланий заказчика, определят все нюансы относительно будущего помещения или здания. Когда будет готово начальное решение, то ему будет придана наглядность с применением новейших технологий. Трехмерные модели выполняются в соответствии со всеми технологиями, а дополнительной иллюстрацией послужит видеоролик.

Проекты Студии Станислава Орехова можно также посмотреть на сайте, здесь же представлены проекты интерьеров различного характера, которые выполнены сотрудниками компании для российских и иностранных заказчиков.

Студия Станислава Орехова является уникальным примером того, как в одной компании гармонично сочетаются сервис, качество, инновации, сроки. Проекты тогда могут быть качественными, современными и уникальными, когда за их реализацию берутся настоящие профессионалы.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 26.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!