Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Всероссийская академия внешней торговли

Всероссийская академия внешней торговли

Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России является государственным образовательным учреждением высшего профильного образования. Год основания ВАВТ – 1931. В качестве целей и задач Академии стоит отметить обеспечения всего необходимого для того, чтобы студенты и слушатели образовательного учреждения стали обладателями образования высокого уровня. бизнес школа MBA в Москве станет престижной строкой в резюме любого специалиста. Здесь реализует множество программ, в частности международный бизнес, финансы, стратегический менеджмент, корпоративное управление. Это образование обладает массой преимуществ, позволяя значительно расширить кругозор, овладеть иностранными языками. Помогает в значительной степени овладевать искусством установления деловых связей, международных в том числе. Программы MBA ценятся также за их универсальный характер, а менеджер, получивший эту почетную степень становиться настоящим профессионалом, выходит на новый уровень. Диплом об окончании программ не только сделает специалиста более конкурентоспособным, что крайне актуально в условиях современного рынка, но и значительно расширить границы возможного выбора. Стоит отметить, что Академия стала одним из первых образовательных учреждений, которые получили разрешение введения у себя программы MBA.

Магистратура – это высшая ступень в получении высшего образования. ВАВТ предлагает бакалаврам дальнейшее обучение, бизнес магистратура ФВМ открывает свои двери не только для бакалавров своего факультета, но и для бакалавров, которые закончили другие высшие учебные заведения. Образование, которое будут получать бакалавры в течение двух лет, поможет глубоко изучить и понять профессиональные практические проблемы бизнеса. Также обучение в магистратуре позволит в совершенстве овладеть навыками консультационной, аналитической, научно-педагогической деятельности. Обучение в магистратуре ведется по таким направлениям как международный бизнес, правовое обеспечение хозяйственной деятельности, логистике во внешэкономической деятельности.

Всероссийская ордена Дружбы народов академия внешней торговли Минэкономразвития России отличается от других ВУЗов сильной экономической подготовкой в сочетании с глубоким изучением иностранных языков. Некоторые предметы, имеющие профессиональную направленность, преподаются на английском языке. Студенты, в ходе обучения могут сдавать экзамены с целью получения языкового сертификата. Также на некоторых факультетах Академии предоставляется возможность дополнительно получить диплом иностранного ВУЗа, являющегося партнером ВАВТ. По тому, какое количество магистерских программ реализуется в Академии, позволило образовательному учреждению войти в число лучших не только в Москве, но и во всей стране.

Сегодня ВАВТ является высшим учебным заведением полного профиля для подготовки кадров для внешэкономической деятельности. Специализированная образовательная ниша Академии готовит специалистов высокого уровня, которые формируют и реализуют внешэкономическую политику страны. Преподавательский состав ВУЗа обладает большим практическим опытом в научной и преподавательской деятельности. Академия реализует уникальные методики преподавания языков, которые не имеют аналогов в российской образовательной практике. ВАВТ – это уже более восьмидесяти лет успешной и продуктивной работы на рынке образовательных услуг.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 12.08.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!