Главная > Журнал > Общество
Общество | К списку статей

Эффективные курсы английского языка в Москве

Эффективные курсы английского языка в Москве

Язык Шекспира, Beatles, Бейонсе, Симпсонов, Гарри Поттера, Малькольма – английский. Чтобы лучше понять современную культуру, успешно сотрудничать с деловыми партнерами за рубежом, свободно путешествовать по всему миру полезно будет пройти курсы английского языка. В Москве есть множество языковых школ, которые предлагают свои услуги. Одна из лучших – наша лингвистическая школа «Свобода слова». Наши курсы предназначены для всех возрастов, мы предлагаем несколько способов обучения  согласно  потребностям наших слушателей.

Наши преимущества

"Свобода слова" – это языковой центр в самом центре Москвы, дающий самые глубокие знания для любого уровня. Он, обладая одним из наиболее высоких рейтингов среди других языковых школ, предлагает учебную технологию, рассчитанную на тех, у кого нет времени на выполнение домашних заданий! Акцент сделан на совершенствование языковых навыков, а также быстрое усвоение 100% программы во время занятий!

Наши курсы имеют форму тренингов, которые помогают практиковать и улучшать четыре основных навыка: аудирование, письмо, чтение, говорение. Групповые обсуждения, ролевые упражнения, дискуссии – все это способствует улучшению самовыражения, увеличению словарного запаса, овладению грамматикой.

Чем меньше группа, тем более эффективно обучение. По этой причине группы состоят из 6-8 участников. А тем, кто думает, что даже это слишком много, мы предлагаем индивидуальное обучение или в парах.

Для корпоративных клиентов мы предлагаем специально разработанные бизнес-тренинги на английском, которые отвечают конкретным нуждам вашей компании. Наши тренеры имеют соответствующую квалификацию и большой опыт преподавания иностранного для корпоративных клиентов – профессионалов в области права, экономики, маркетинга, финансов, а также топ-менеджмента государственных учреждений и организаций, иностранных компаний, а также негосударственных структур.

Кто нас выбирает?

  • Люди, которые необходимо владение иностранным языком для работы, учебы, полноценного отдыха и т.д.
  • Школьникам от 6 до 12 лет – детский лагерь «Kids Land», где проводится обучение в игровой форме – интересно, весело, эффективно.

Начать обучение можно независимо от времени года. У нас вы можете заниматься тогда, когда удобно именно вам: утром, вечером, по выходным или будним дням. Особенно эффективны интенсивные курсы, которые предоставляют уникальную возможность охватить широкий спектр знаний и практических навыков за очень короткий срок: от 2-х до 8-ми дней.

Обратившись к нам, вы действительно овладеете английским "Раз и навсегда!". Доверьтесь профессионалам!

Более подробная информация по адресу http://www.lingvo-svoboda.ru/




Размещено: 29.09.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!