Главная > Журнал > Спорт
Спорт | К списку статей

Отличный способ совместить приятное с полезным, или как заставить любимого заниматься спортом?

Летний период – это отличный стимул для приведения себя в порядок.Соответственно, можно давить именно на этот факт, убеждая близкого человека вместе отправиться в спортивный зал или, хотя бы, совершить пешую прогулку. Ведь одежда становится невесомее и прозрачнее, а значит, все недостатки заметны на порядок сильнее. При этом, наличие детей можно с легкостью представить в качестве дополнительного преимущества, поскольку папа тогда сможет героически нести сумку с водой и спортивной экипировкой, а мама займется подвижными играми. Если же планируется пойти в крытый комплекс, то можно разделиться. Один из родителей будет некоторое время посвящать собственной физической форме, другой поплавает в бассейне или поучит малышей играть в футбол, волейбол, а может быть, проедет пару виртуальных километров на тренажере. Тогда тесная мужская одежда интернет магазин которую ежегодно предлагает все большими партиями, почему-то становится по размеру, а походка обретает пружинящую легкость.

Многие дамы безуспешно борются с тем, что свободного времени на приготовление пищи или уборку, а может быть занятия с детьми, попросту не хватает. Какой уж тут профессиональный тренинг – когда единственным желанием является потребность урвать немного лишних минут на сон. Но ведь это категорически неправильный подход. Вечерний рацион может состоять из сырых овощей и фруктов, что в сезон сбора урожая совершенно доступно любой ячейке общества. А значит, те же самые полчаса на ужин можно заменить занятиями, посвященными фигуре. С домашними обязанностями все гораздо проще. В конце концов, в устранении порядка принимают участие все проживающие в квартире, значит и обратный процесс можно проводить совместно, тем более что калории тратятся с хорошей скоростью.

Любая домовитая хозяйка день за днем приучает окружающих к тому, что ее обязанности связаны с поддержанием образцовой атмосферы в доме. Однако это совершенно не означает, что она обязана тратить на это все свободное время. Делегирование полномочий – это прекрасный процесс повысить эффективность работы не только в рамках офиса или на производстве, но и в быту.

Соответственно, каждый день должен быть праздником со своими маленькими радостями. Если не удается получать удовольствие от спорта, то нужно пробовать прогулки или активные развлечения с детьми в парках и на аттракционах. Главное - стремится к поставленной цели.




Размещено: 27.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!