Главная > Журнал > Спорт
Спорт | К списку статей

Женщина должна оставаться привлекательной 24 часа в сутки

Домашние заботы и воспитание детей отнимают у женщины практически всё время. Но, даже несмотря на это, она умеет оставаться привлекательной. Как это ей удаётся? Раскроем несколько секретов.

Одна из главных хитростей заключается в том, чтобы уметь подбирать домашнюю одежду. Женщина, которая любит себя, ни за что не наденет затёртый до дыр халат. Скорее, её можно увидеть в уютном и красивом домашнем костюме. Если же на ней халат, то только с декоративной отделкой, сшитый из натуральных тканей. И в том, и в другом образе она просто неотразима. Дети говорят, что их мама самая красивая на свете, а мужу ничего другого не остаётся, как носить её на руках. Всегда выглядеть перед своим любимым самой привлекательной и сексуальной – вот главная профилактика развода. По статистике, инициаторами бракоразводных процессов нередко являются сами мужья. Главная причина разрыва семейных отношений заключается в том, что у супругов пропадает влечение к своим жёнам. Раздел имущества при разводе, отстаивание своих прав – всё это нередко приводит к затяжной депрессии. Чтобы не довести себя до такого состояния, нужно уделять своему внешнему виду как можно больше внимания.

Уметь оставаться красивой нужно и во время уборки. Как это сделать? А очень просто. Главное – выполнять все мокрые работы в резиновых перчатках. Не нужно пренебрегать и техникой. В арсенале каждой современной женщины должен быть пылесос, стиральная и посудомоечная машина. Благо позволить себе купить эти приборы может каждая семья (деньги можно накопить, взять в долг, получить по кредитке или стать обладателем капитала после такой процедуры как принятие наследства). Все работы желательно делать в отсутствие мужа. Если благоверный рядом, никакой глажки, уборки, готовки и стирки осуществляться не должно. Пусть он удивляется, какая у него жена волшебница – и выглядит обворожительно, и дом держит в чистоте и порядке.

Чувства постоянно нужно поддерживать. И в большинстве случаев обязанность эта ложится именно на женщин. Чего они только не делают ради того, чтобы пробудить в своих любимых страсть к себе: красят волосы, меняют причёски, садятся на диеты, посещают салоны красоты. И в большинстве случаев это, конечно же, помогает. Совместная жизнь ни в коем случае не должна быть в тягость. Это же не юридические услуги в суде, которые оказывают за деньги. Женщины любят своих мужей не за то, что те их обеспечивают (с этим утверждением даже можно поспорить, так как представительницы прекрасного пола частенько зарабатывают больше своих супругов), а за их понимание и поддержку, сильное плечо рядом.




Размещено: 21.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!