Главная > Журнал > Спорт
Спорт | К списку статей

Что такое карта в фитнес-клуб?

Что такое карта в фитнес-клуб?

Вы твердо осознали, что занятия фитнесом престали для вас быть просто хобби и способом времяпрепровождения, что они превратились в основной способ укрепления здоровья и коррекции фигуры? Тогда вам просто необходима карта в фитнес-клуб. Это самый выгодный и современный способ перейти на новый уровень тренировок.

Постоянное членство в «Мисс Фитнес» способно сделать ваши возможности практически безграничными благодаря доступу к самым разнообразным услугам в любое время. Теперь вы вправе сами составлять свой график и схему тренировок, отчего эффективность повышается в несколько раз.

Неоспоримые преимущества

  1. Со специальной клубной картой вы можете посещать «Мисс Фитнес» в любое время. Причем никто не будет ограничивать ваше пребывание – тренируйтесь столько, сколько считаете нужным.
  2. Неограниченный доступ ко всей инфраструктуре – раздевалкам, душевым кабинкам, кулерам с водой и т.д.
  3. Беспокоитесь за сохранность личных вещей? Не стоит. Все ценности могут быть помещены в сейфы, находящиеся под бдительным надзором администрации.
  4. Если вы запланировали отпуск или командировку, есть возможность на некоторое время заморозить карту и восстановить после возвращения.
  5. Активное участие в жизни фитнес-клуба, различных мероприятиях праздничного или спортивного характера, проводимых администрацией, акциях и т.д.

А еще владелец столь выгодного абонемента получает доступ к дополнительным услугам по сниженным ценам. Например, это может быть покупка специального спортивного питания или косметики, призванной закрепить достигнутый на тренировках результат. Выгода буквально во всем!

Соотношение цены и качества

Очевидным является тот факт, что покупка карты в фитнес-клуб – это в первую очередь экономия средств. Если платить отдельно после каждого занятия, то переплата будет существенной. Оптом дешевле, как говорится. Но как обстоят дела с качеством оказываемых услуг?

У «Мисс Фитнес» проблем с этим нет, а все благодаря высокопрофессиональным инструкторам, которые готовы поделиться своим багажом знаний с каждым посетителем, в особенности с новичком. Ведь в любом деле главное начать, встать на верный путь и выбрать правильные средства для достижения цели. При организации программы тренировок специалисты учитывают множество факторов, присущих именно вам. Такой индивидуальный подход практически гарантирует максимальный результат. Стоит отметить, что при составлении программы каждый инструктор опирается как на достижения современной науки, так и на традиции древних техник.  



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 26.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!