Главная > Журнал > Спорт
Спорт | К списку статей

Домашние тренажеры: что выбрать?

Домашние тренажеры: что выбрать?

Сегодня модно вести здоровой образ жизни и иметь цветущий вид, но благодаря не дорогой одежде, а усиленной работе над собой, физически сложной. И рельефы, отсутствие целлюлита вызывают восхищение как у представителей другого пола, так и у представителей своего.

Отличное решение – перейти на здоровой образ жизни всей семьей. Если в силу состояния здоровья вы переходите на диетическое питание и испытываете потребность ходить в бассейн или заниматься дома на тренажерах, самое время приобщить к этому семью! И тренажеры для дома, выбранные вами, будет использовать вся семья.
Вероятность быстрого утомления сведется к нулю, ведь салаты с майонезом больше не будут манить вас на кухне, а полезное оливковое масло обретет совершенно новый вкус, если вы будете заправлять им салаты не только для себя, но и для всей своей семьи.

Ключевые элементы, необходимые для тренировок в домашних условиях - эллиптический тренажер для дома и скакалка. Благодаря правильному распределению нагрузки эллиптический тренажер позволяет избавиться от лишнего веса и при этом не перегружает ноги, суставы и позвоночник. Вы получаете возможность худеть и обогащать кислородом все тело. Это один из лучших типов кардиотренажеров, так необходимых в каждой семьи. Начните с низкого уровня нагрузки и первую неделю занимайтесь по 20 минут утром и вечером, это позволит привести в норму сердечно-сосудистую систему. Увеличивая нагрузку, вы постепенно переходите на новый уровень и уже через месяц регулярных занятий ощутите эффект. Скакалка – отдельный элемент, о нем стоит упомянуть. Несмотря на всю простоту, для человека со здоровыми суставами она станет хорошим подспорьем.

Беговые дорожки – те тренажеры, которые всегда пользуются спросом у посетителей залов. Приходя в фитнес-центр, необходимо минимум шесть минут провести на беговой дорожке, чтобы разогреть тело и разогнать кровь. Следуйте советов профи и вы! Она не займет много места на балконе или в спальне, но при этом вы сумеете улучшить физическую форму и подтянуть здоровье. Выбирая беговые дорожки, отдавайте предпочтение именно компактным вариантам без лишних функций. Они сэкономят вам пространство и позволят при этом работать над собственной физической формой. Важно иметь возможность регулировать физическую нагрузку посредством экрана. Сенсорный дисплей прост в управлении, а потому удобен.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 26.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!