Главная > Журнал > Спорт
Спорт | К списку статей

Выбор подарка для спортсмена

Выбор подарка для спортсмена

Здоровый образ жизни становится все популярнее. И это прекрасно, сильное тело дает абсолютно другое качество жизни, позволяет не ограничивать себя в движении. Человек, который регулярно занимается спортом, выглядит лучше и моложе, чувствует себя энергичным. В жизни активных людей нет места депрессии и хандре.

Интересы у такого человека тоже особые: вместо горы вредной еды они предпочтут корзину овощей, фруктов и стейк из говядины. А лучшим подарком для них станут гаджеты для спорта и фитнеса. Если вы хотите купить увлекающемуся спортом близкому человеку что-то действительно полезное, то на обратите внимание на один из этих товаров.

Напольные весы

Спортсмены – это единственные люди, которые радуются, когда им дарят напольные весы. А если этот сюрприз обладает дополнительными функциями, то восторгу не будет предела. Новинка этого сезона – весы, которые могут работать совместно с электронными гаджетами от Apple. Информация о колебаниях веса может сохраняться, система строит график прогресса, помогает создавать тренировочный план и корректировать диету. Через Wi-Fiвесы могут связываться со смартфоном, планшетом или непосредственно на сайт с личными данными выкладывать показания.

Вдобавок, они еще и очень красивые. Стильный белый или черный корпус выполнен в стилистике Apple, поэтому такие весы могут украсить собой любое помещение, от ванной комнаты молодого человека до девичьей спальни. Весы прекрасно выдерживает высокую влажность, имеют противоскользящее покрытие.

Пульсометры и спортивные браслеты

Пульс – это один из показателей эффективности и безопасности тренировок. Он должен находится в определенной границе для того, чтобы организм во время не испытывал стресс, но при этом получал достаточную нагрузку для тренировки мышц и сердечно-сосудистой системы. Сайт рекомендует покупать браслеты, которые не только определяют частоту пульса, но и способны обрабатывать этот показатель, показывая сколько времени вы тренируетесь, какое количество калорий затратили, и насколько хорошо организм справляется с нагрузкой.

Практически все браслеты водонепроницаемы, а значит заниматься спортом с ними можно не только в фитнес-зале или на свежем воздухе, но и плавать в бассейне или в природном водоеме. А еще они могут стать стильным аксессуаром, прекрасно сочетаются практически с любой одеждой и абсолютно не мешают двигаться.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 26.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!