Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Beeline расширяет географию присутствия в Казахстане

Компания ТОО «КаР-Тел» - официальный представитель бренда Beeline в Казахстане - намерена открыть новый офис для обслуживания абонентов и продаж продуктов оператора мобильной связи.

Город был выбран мобильным оператором не потому, что прогноз погоды в Астане хороший для большинства дней в году, а по экономическим причинам. Астана – динамично развивающийся и перспективный город.

Компания неустанно трудится над расширением линейки свих продуктов для казахстанцев. Так, в прошлом году абонентам сети стал доступен высокоскоростной FTTB-доступ в сеть Интернет. Сейчас этой услугой пользуются абоненты Астаны, Алматы, Петропавловска и ряда других городов.

Особое внимание компания уделяет корпоративному сектору, для которого в этом году запущены две новые услуги «Навигация от Beeline» и «Веб-смс». Первая из новинок не имеет аналогов и позволяет отслеживать местонахождения автомобиля и показателей его состояния (скорость и место движения, наличие топлива и т.д.). Вторая новинка незаменима для корпоративных клиентов, которые могут осуществлять смс-рассылки абонентам всех казахстанских операторов.

Новый офис, как ожидается, позволит улучшить сервис и повысить качество предоставляемых абонентам сети услуг.




Размещено: 25.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!