Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Доставка грузов и сопутствующие услуги

На сегодняшний день одной из самых востребованных услуг можно считать авиадоставку.

Насколько часто возникает необходимость доставить различные грузы, документы или даже животных, трудно и сказать. Большинство более-менее крупных компаний, у которых есть представительства, филиалы или партнеры в других городах и странах, хотя бы раз да стояли перед выбором, где и через кого можно осуществить авиадоставку нужного груза?

Надо сказать, что здесь не последнюю роль играют репутация выбранной для такого важно дела компании, ее расценки, сроки исполнения, а также уровень безопасности при доставке грузов. Ведь никто не хочет, чтобы его груз был испорчен или потерян при доставке.

К тому же, компании, которые предлагают подобные услуги и дорожат мнением клиентов, предлагают им постоянный мониторинг и предоставляют информацию о местонахождении груза в любой момент доставки. К нашим услугам, помимо авиаперевозки, входит оформление таможенной и другой необходимой документации.

Мы также осуществляем традиционную доставку и растаможку грузов. Под растамаживанием принято понимать таможенную очистку грузов. Этот процесс состоит из двух основных действий – таможенного оформления и уплаты необходимых таможенных платежей. Кроме того, на предварительном и других этапах растаможки следует заполнить ряд деклараций, других документов, определить коды ТНВЭД, получить сертификаты соответствия.

Следует помнить, что законодательство РФ по внешнеэкономическим вопросам часто претерпевает изменения. Поэтому специалисты нашей компании оперативно отслеживают все вносимые изменения и обеспечивают тем самым растамаживание грузов с соблюдением всех законов.

Транслогистик также предлагает вам свои услуги грузоперевозок из Европы. Для крупного рынка, пожалуй, актуальнее всего будет такая услуга. Сам процесс грузоперевозок, его сроки, качество и стоимость играют не последнюю роль в развитии бизнеса. От скорости доставки может зависеть актуальность груза в целом, от стоимости – сколько компания может сэкономить. Порой любая заминка на таможне может стоит бизнесу немалых потерянных средств и даже нервов. Мы заботимся о том, чтобы грузы клиентов беспрепятственно пересекали границы европейских государств при соблюдении всех законов.




Размещено: 20.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!