Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Эффективное продвижение сайтов увеличит прибыль Вашей компании

Эффективное продвижение сайтов увеличит прибыль Вашей компании

Сегодня для привлечения внимания многочисленной интернет-аудитории Рунета (более 44 000 000) обычно используют либо традиционную интернет-рекламу (баннеры, контекстные объявления и т.п.), либо такой инновационный маркетинговый инструмент, как продвижение сайтов, которое становится все популярнее среди российских компаний.

Онлайн-реклама неплохо справляется с привлечением новых клиентов, но требует значительных затрат. Кроме того, люди все меньше верят рекламе в целом, и интернет-реклама – не исключение. Продвижение сайтов лишено этого недостатка, ведь люди доверяют поисковым системам и тем компаниям, чьи корпоративные ресурсы находятся в ТОПе Гугла и Яндекса.

 

Выбирая поисковое продвижение ресурса фирмы, Вы делаете ставку на эффективные маркетинговые технологии, которые:

  • увеличивают Вашу прибыль за счет расширения клиентской базы. В каждом крупном городе России в Глобальную Сеть ежедневно выходят сотни тысяч человек, а в Москве и Петербурге – уже миллионы. Среди них есть и Ваши клиенты, привлечь которых Вам поможет продвижение сайта в поисковых системах;
  • улучшают Ваш имидж и повышают узнаваемость бренда. Сегодня вывести корпоративный ресурс в ТОП Яндекса и Гугла не только выгодно с коммерческой точки зрения, но и престижно. Вы укрепите свою репутацию современной и надежной фирмы, не переплачивая за проведение специальных PR-кампаний, которые даже в Интернете стоят довольно дорого.

 

Важная особенность продвижения сайтов в поисковых системах, отличающая его от многих других видов маркетинга (например, баннеров или надоевшего всем спама) – направленное воздействие на целевую аудиторию Вашей продукции. На корпоративный сайт будут приходить те интернет-пользователи, которые сами ищут в Яндекса или Гугле именно Ваш товар, а значит, они с высокой вероятностью станут Вашими покупателями.

 

Еще одно преимущество – прозрачность расходов. Вы сразу будете знать, сколько Вам придется платить каждый месяц, и сможете надолго планировать свой маркетинговый бюджет. Какие-либо переплаты и скрытые комиссии при работе с профессионалами исключены. Более того, ведущие SEO-компании дают своим клиентам финансовые гарантии и возвращают деньги, если по отдельным запросам не удается добиться нужного результата в оговоренные сроки.

 

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами инновационного интернет-маркетинга, необходимо обратиться к профессионалам, имеющим большой опыт и использующим самые эффективные технологии в сфере поискового продвижения.

 

Материал подготовлен Межрегиональной Корпорацией BRAND.



Автор: Brand

Размещено: 23.01.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!