Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Где лучше создать сайт бесплатно

В настоящее время в интернете существует много сервисов, позволяющих создать свой сайт, практически без навыков программирования. Вы можете сосредоточиться на тематическом наполнении своего сайта. Все технические вопросы по созданию сайта, его работе и доступности в сети, берут на себя компании, предоставляющие такие услуги.

Разберем лучшие варианты

1 место. UCOZ
Это место по праву заняла компания uCoz, которая оказывает данные услуги на порядок лучше своих конкурентов. Сайты, созданные на uCoz могут быть использованы также как интернет-магазин. Очень удобный сервис для начинающих и не менее удобный и приемлемый вариант для опытных пользователей в сфере создания и продвижения веб-сайтов. Предоставляет вам сайт на домене 2 уровня. Создание сайта на uCoz позволяет вам не думать о программировании, а сосредоточится на наполнении сайта. Сайты, созданные на юкозе управляются администратором из специальной "панели управления", которая содержит великое множество инструментов для полноценного создания и ведения сайта.

2 место. NAROD
Второе место заняла компания Народ, которая, не смотря на свое высокое место в нашем рейтинге, оказывает услуги в сфере создания бесплатных сайтов гораздо хуже и непрофессиональнее. Если на юКоз можно создать более менее приличный сайт, то на Народе сайты смотрятся непрезентабельно. Предоставляет вам сайт на домене 2 уровня.

3 место - ...
Третье и следующие за ним места распределены между многочисленными, но беспомощными на фоне своих старших собратьев, сервисами. Их минусами является некрасивые, длинные и плохо запоминающиеся доменные имена как то: sitename.hry34jfc.ru или sitename.nn3.com.ru. Многие их них предложат вам сайт на домене 3, 4, 5 уровня, что очень и очень плохо.

P.S. Может показаться, что эта статья - реклама uCoz, но это не так, просто эта компания является безусловным лидеров в оказании услуг по созданию бесплатных сайтов. Однако платный сайт всегда лучше своего бесплатного собрата.



Автор: Страйков Илья
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 15.02.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!