Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Кому доверить создание сайта?

Создание сайтов – это не только хороший дизайн и содержимое, а ещё и выбор подходящего партнёра для развития своего ресурса. Правда, сегодня сделать выбор в пользу той или иной организации непросто, потому как среди работников большого количества фирм, предлагающих услуги по созданию сайта, имеются как добросовестные, так и недобросовестные сотрудники. Тем более что с каждым днём фирмы предлагают принципиально новые технологии, благодаря которым, изготовление сайтов занимает мало времени да и отличается лучшим уровнем качества. Однако, как показывает практика, в большинстве случаев заказчики сайтов акцентируют внимание не на уровне сервиса, а на цене. То есть, чем она ниже, тем более предпочтительным является вопрос касательно сотрудничества. Стоит ли говорить о том, что такой вариант не всегда приводит к удовлетворительному результату?

Так как же выбрать хорошего партнёра для создания, продвижения и раскрутки сайта? Всегда учитывайте три основных правила. Во-первых, создание сайтов высокого уровня вряд ли по силам одному человеку, поскольку в процессе работы нужно разработать дизайн ресурса, продумать его структуру, наполнить сайт контентом и продвинуть его в поисковых системах. Это как минимум. Не спорю, существуют люди, которые специализируются в нескольких направлениях. Однако, как показывает опыт, такой «человек-оркестр» всё-таки не в состоянии обеспечить должный уровень качества.

Во-вторых, следует учитывать цену сайта, а не стоимость его изготовления – это разные вещи. Сайт – это не бутылка коньяка, а труд, который оплачивается по результатам работы. Поэтому, важно, чтобы созданный сайт Вам нравился.

И, в-третьих, разработка сайтов должна проводиться работником, обладающим высоким уровнем профессионализма. Ну, это в том случае, если Вы хотите, чтобы Ваш ресурс был качественным и вызывал гордость, а не чувство стыда.



Автор: Сергей
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 15.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!