Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Корпоративный и информационный сайты

Корпоративный сайт

Необходимое условие для развития бизнеса, роста фирмы и расширения клиентской базы – создание собственного сайта. Идеальное решение для бизнеса – разработка корпоративного сайта.

Корпоративный сайт – это своеобразное зеркало, отображающее в Интернете имидж компании, концепцию ее деятельности, так как дизайн сайта основывается на фирменной символике, с использованием логотипов и цветов фирмы.

Многоуровневая структура корпоративного сайта обеспечит не только посетителей информацией о фирме и ее деятельности, но и позволит создать разделы, доступные только для отдельной категории пользователей, например, только для работников фирмы. Такие сайты должны работать под управлением мощных CMS, напримет, такой, как Битрикс.

Специалисты web-студии «Вэбмэйдж», при разработке корпоративного сайта, сделают сайт на битрикс, помогут Вам подобрать те, разделы, которые наиболее точно отобразят все виды деятельности Вашей фирмы, сделают сайт удобным для пользователя, а главное – полезным и информативным. А также снабдят сайт удобной системой управления его содержанием Битрикс, которая в дальнейшем облегчит Вашу роботу со всеми видами материалов (текстовых или графических), и Вы легко сможете обновлять или редактировать содержание (контент) сайта. Добавляя статьи, новости, сообщения об акциях или новых событиях, связанных с деятельностью фирмы.

По окончанию работы web-студия «Вэбмэйдж» предложит Вам полноценный корпоративный сайт, который полностью будет соответствовать Вашим пожеланиям – он будет работать на Вас, на Ваш имидж, отображая Ваши позиции на рынке и привлекая новых клиентов и партнеров.

Информационный сайт

Информационный сайт отличается от корпоративного лишь количеством данных, представленном на нем.

Ведь такой сайт может включать в себя не только информацию о фирме и ее деятельности, но также и различные списки услуг и товаров, с детальным их описанием и графическим изображением, прайс-листы, пресс-релизы и т.п. Важно четко продумать разделы информационного сайта, чтобы пользователь мог легко найти необходимую информацию о том или ином товаре, услуге, событии. Cпециалисты web-студии «Вэбмэйдж» помогут Вам разработать структуру сайта, выбрать необходимую для размещения информацию, грамотно расставить логические акценты – сделают сайт удобным и функциональным.

Создание сайта и дальнейшая работа с ним связана, главным образом, с его содержанием, частое обновление которого является залогом привлечения новых посетителей. Специалисты web-студии «Вэбмэйдж» обеспечат Ваш сайт надежной системой управления контентом Битрикс, с помощью которой Вы получите легкий и быстрый доступ ко всем разделам сайта и их содержанию, а главное сможете легко редактировать и обновлять информацию на сайте.

Помимо размещенной информации на сайте, Вы также сможете предоставлять его как площадку для размещения банерной рекламы (без ущерба статусу корпоративности). Это обеспечит сайту высокую посещаемость и принесет дополнительную прибыть.

Разработанный web-студией «Вэбмэйдж» информационный сайт воплотит в себе уникальный дизайн с удобным интерфейсом, Ваш фирменный стиль и концепцию деятельности в целом, а также будет удобным, как в управлении, так и в поиске на нем необходимой информации посетителями.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 28.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!