Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Принтер Xerox WorkCentre 6505DN

Xerox WorkCentre 6505DN - это безусловно цветной лазерный принтер, который очень габаритный для обычного рабочего стола, но он многофункциональный. 6505DN больше подходит для офисов. Этот принтер немного дороже стоит от своего конкурента Canon imageClass MF8350Cdn, но тем не менее по функциональности он не проигрывает ему. Качество графики и фото несколько ниже, но текст у WorkCentre 6505DN намного четче.

В Xerox WorkCentre 6505DN есть печать, отправка по факсу с ПК, сканирование. Приобрести это устройство лучше в компании, основной задачей которой является ремонт и продажа оргтехники. Это позволит в дальнейшем грамотно обслуживать принтер квалифицированными специалистами. Его многофункциональность позволяет работать как факс и автономная копировальная машина. 6505DN имеет свой адрес электронной почти, что очень удобно в использовании. У Xerox WorkCentre 6505DN есть функция автоматической подачи документов. Это предусмотрено для объемных документов, которые имеют стандартные размеры страниц.

Xerox WorkCentre 6505DN имеет лоток для 250 листов, а также устройство двусторонней печати, что позволит вам распечатывать текст с двух сторон листа. Если же вам будет не хватать лотка, то вы можете приобрести второй и ваш гаджет будет справляться с 500 листами. Единственное чего нет в этом принтере, так это многоцелевого лотка, который служит для поддержки второго типа бумаги. Но не смотря на это производители гаджета WorkCentre 6505DN предусмотрели ручную подачу. 6505DN имеет большую скорость и очень качественную печать.

Что же касается дайвера, то для WorkCentre 6505DN он настраивает печать в дуплексном режиме. Это дает пользователю экономить на бумаге. А если же вы любите одностороннюю печать (симплексный режим), то вам необходимо лишь изменить настройки. В таком режиме Xerox WorkCentre 6505DN может распечатать 24 страницы в минуту. Если же работая 6505DN взаимодействует со стандартными приложениями, то гаджет печатает с впечатляющей скоростью 5,8 стр/мин. Скорость печати в стандартном режиме составляет 4,9 стр/мин.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 12.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!