Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Создание сайта. Виртуальный офис для вашей компании

Любая коммерческая компания, если хочет добиться высоких результатах, должна развиваться и расширять сферу своего влияния. Это закон рынка. Но в большинстве случаев предприниматели мыслят узко, и в связи с этим ограничиваются только работой в своем городе. А ведь вполне можно выходить и на соседние территории, если ваши товары и услуги конкурентоспособны.

Правда содержать офис и персонал в другом городе – дело довольно накладное. В связи с этим разумнее было бы рассмотреть вариант с созданием виртуального офиса. Под виртуальным офисом следует понимать веб ресурс (сайт, сайт-визитка, портал и так далее). При всей своей простоте и мало затратности, такой виртуальный офис способен привлечь вам много новых клиентов. Желательно создание веб сайтов доверить профессионалам. Вы же не рискнете доверить вырезать аппендикс мяснику с рынка, а обратись к хирургу. Вот и создать сайт для вашей компании должны специалисты. Большой опыт работы по созданию сайтов имеет компания «43Медиа». Специалисты компании, при создании сайтов, учитывают необходимость дальнейшего их продвижения в сети.

Всего то и нужно, что заказать создание веб сайта у «43Медиа», заполнить его информацией, продвинуть в сети. И вот уже толпа целевой аудитории стоит на пороге вашего офиса и обрывает телефоны. И это не преувеличение. Так и будет.

Но только если вы создадите по-настоящему хороший красивый сайт. В реальной жизни вы ведь сидите не в каком-нибудь подвале, а в хорошем благоустроенном офисе в центре города. Так почему же в интернете вы должны довольствоваться объедками. На плохой сайт пользователи не пойдут. Да и доверия к таким организациям точно не будет.

Так что качественный виртуальный офис – вот залог успеха вашего бизнеса.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 17.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!