Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Выпущен новый «Хит» от Tele2

Выпущен новый «Хит» от Tele2Брянск – Компания Tele2 объявила о запуске в Брянской области тарифа «Хит» с традиционно низкой единой стоимостью исходящих звонков на все телефоны.
 
22 апреля 2011 года в Брянской области запущен новый тариф от компании Tele2 – «Хит». Название тарифного плана ярко отражает его параметры: стоимость минуты разговора при исходящих звонках на все телефоны Брянской области, как и стоимость одного отправленного SMS-сообщения, состав-ляет 29 копеек.
 
Иван Походяев, региональный управляющий директор «Tele2 Брянск»:
 
«Разрабатывая новый продукт для абонентов Брянской области, мы руководствовались главным принципом компании: качественно предоставлять наиболее востребованные услуги по низким ценам. Параметры тарифного плана «Хит» полностью отвечают этой миссии Tele2. Главным преимуществом нового тарифа является единая низкая стоимость на исходящие звонки и SMS. Желаем всем прият-ного общения».
 
Традиционно простой тариф «Хит» с поминутной тарификацией не предполагает никаких скрытых платежей: абонентская плата и плата за соединение отсутствуют.
 
Более подробную информацию о параметрах нового тарифа можно узнать на сайте Tele2 в разделе «Тарифы» или позвонив по номерам 611 (с мобильного Tele2) и (4832) 66-20-20 (с любого телефона).



Размещено: 22.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!