Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Анализ, продвижение, индексация, оптимизация

Анализ, продвижение, индексация, оптимизация

Анализ требуется постоянно. Он требуется перед и во время оптимизации, индексации и продвижения. Сегодня пойдет речь относительно продвижения сайтов, которые уже находятся в выдаче либо же на подходе. Другими словами относительно страниц, которые находятся в индексе ПС.

Оптимизация, в двух словах, заключается в переписывании текстов, изменении верстки под нужды СЕО, организации внутренней перелинковки, возможно, некоторых деталях, которые придут во время работы над сайтом. После изменения кода целевой продвигаемой страницы оптимизацию можно считать законченной. Специалисты, основной деятельностью которых является продвижение сайтов Новосибирск, рекомендуют учитывать эти факторы для продвижения сайтов в поисковых системах.

После этого надобно дабы робот ПС снова посетил страничку и снова ее проиндексировал. Здесь можно привести некоторые практические приемы, которые работают на ура. По последним наблюдениям довольно сильный аппетит у роботов ПМ вызывает твитер.

В последнее время возник миф, что социальные закладки перестали работать. Ну, это смотря для чего их пытаться использовать. Для ускорения индексации – работают, для роста ссылочной массы – нет. Также поисковые роботы живут на форумах, социальных закладках и ЖЖ.

Кстати для прокачки учетной записи твитера можно и нужно использовать программу twidium. Она вполне себе грамотно сможет прокачать сеошный аккаунт твитера. Программа является платной, однако можно использовать и бесплатные функции, которые чуток ограничены. Хотя, уже нужно переходить на цивилизованный способ ведения бизнеса и купить лицензионную программу, поскольку она стоит своих денежек. Для нормальной индексации вполне достаточно набрать около 1К фолловеров, самому совершить аналогичные действия, приблизительно в таком же объеме. Для СЕО этого будет достаточно.

После ретвита просто ожидаем прихода робота ПМ и последующей переиндексации. Для просмотра того, что находится в индексе поисковых систем нужно посмотреть кэш странички в ЯиГ. Как только содержимое будет совпадать с кэшем, то следовательно переиндексация закончилась и в скором времени можно ожидать результатов.



Автор: Андрей Приходько

Размещено: 07.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!