Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Информационные стенды с карманам

Информационные стенды с карманам

Информационные стенды являются простым и очень удобным способом размещения важной информации. Любая организация, будь то продуктовый магазин или учебное заведение, имеют уголок информации.

Стенды с карманами - наиболее популярный вид информационных стендов. Прозрачные карманы позволяют размещать в них важную информацию, документы, объявления, а так же сертификаты и грамоты. Особенно актуальны такие стенды для различных учебных заведений, таких как школы, колледжи, ВУЗы и детские сады. Пластиковый стенд с прозрачными карманами отлично гармонирует с любым интерьером заведения, он практичен и универсален в использовании.

В основе такого стенда - лист пластика ПВХ, который покрывается цветными плёнками, с аппликацией на шапке. Таким образом, возможно изготовить стенд с любым дизайном, размером и формой. Карманы изготавливаются из прозрачного антибликового пластика и имеют вырез для удобной смены информационных листов. Кроме того популярны изделия из оргстекла, они, как правило, стоят дороже пластиковых, но выглядят солиднее и имеют ряд преимуществ.

Стенды с карманами являются практичным и недорогим решением при размещении информации для публичного просмотра. Доступность и возможность быстро обновлять её делает такие стенды незаменимыми при организации информационного уголка или доски объявлений.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 17.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!