Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Лучшие биржи вечных ссылок для раскрутки сайта

Лучшие биржи вечных ссылок для раскрутки сайта

Алгоритмы поисковых систем меняются не по месяцам, как было раньше, а по дням, поэтому всё сложнее продвигать сайты своими силами. Тем не менее, существуют проверенные инструменты, умелое пользование которыми поможет раскрутить сайт за 3-4 месяца, а затем поддерживать его позиции в ТОПе.

Одним из таких способов является продвижение ресурсов вечными ссылками, к которому следует добавить также грамотную оптимизацию сайта. Какие преимущества дают пользователю биржи вечных ссылок, если говорить в общем?

1. Быстрое продвижение новых сайтов. Молодой ресурс очень сложно продвигать. Для создания качественной ссылочной массы как раз лучше всего подходят сервисы вроде Rookee. Также вы можете быть уверены, что продвигаете сайт не на месяц или год, а ещё и работаете с оглядкой на долгосрочную перспективу.

2. Продвижение проблемного поискового запроса. Это могут быть как НЧ, от переходов по которым зависит, например, ваш бизнес, так и ВЧ, по которым нелегко улучшить позиции даже трастовым ресурсам. Случается также, что сайт поднимается по какому-либо запросу, но на 10-20 строке образуется "пробка" и продвинуться выше не получается. Закупка вечных ссылок помогает решить и эту проблему.

3. Естественность. Если постепенно наращивать ссылочную массу с качественных и, желательно, тематических ресурсов, то у поисковиков не возникнет никаких подозрений и они охотно будут повышать позиции сайта.

4. Постоянство. Те, кто не знает где купить ссылки, от которых действительно будет прок, учатся на своих же ошибках, теряя время и деньги. Закупка ссылок на отлично зарекомендовавших себя биржах позволяет вкладывать деньги один раз, получить желаемое и не вспоминать о новых тратах ещё очень долго, ведь ссылка на ваш сайт будет стоять столько, сколько просуществует сайт-донор.

Как продвинуть свой сайт наверняка?

1. GoGetLinks. Как и многие другие биржи вечных ссылок, GoGetLinks постоянно регистрирует большое количество сайтов, проходящих модерацию заранее. Обзоры создают веб-мастера, а оптимизатор только оплачивает проставление ссылок на свой ресурс. Разместить же их можно в виде картинки, контекстной рекламы и заметки. Как и на многих других биржах, здесь, увы, также хватает сайтов плохого качества, созданных специально для заработка. Также придётся немало заплатить за саму услугу веб-мастеру.

2. Miralinks предлагает большой выбор площадок, статьи можно застраховать. Минус - высокая стоимость услуг.

3. Rookee даёт возможность страховать купленные ссылки, проверяет их индексацию, а также работает с PR.Sape, HiTex и Mainlink, что позволяет оптимизаторам иметь большое количество вариантов выбора площадок! Цены наиболее приемлемы.

Надеемся, вы получили ответ на вопрос о том, где купить ссылки навечно. Регистрируйтесь на биржах, пробуйте, сравнивайте и выбирайте свой вариант.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 09.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!