Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Может ли дерево быть трудно горючим материалом?

Может ли дерево быть трудно горючим материалом? Возможно, вы скептически отнесетесь к этому утверждению, но такое действительно может быть.

ООО «Готика» представляет вашему вниманию высокотехнологичные огнезащитные покрытия, позволяющие достичь наивысшей – 1-й группы огнезащиты деревянных поверхностей:

  • огнезащитная краска «Блок-Fair» - предназначена для внутренних работ, при воздействии высоких температур вспучивается на деревянной поверхности, увеличиваясь в объеме и образуя огнезащитную «шубу»; при этом краска сохраняет экологические свойства дерева и легко колеруется водными пигментными пастами в пастельные тона;
  • огнебиозащитный состав «Талеж-Профи» - универсальное средство для профессиональной защиты деревянных поверхностей как от огня, так и от воздействия грибка, плесени, синевы и насекомых-древоточцев; имеет широкую сферу применения – в жилищном, общественном строительстве и сельском хозяйстве, может использоваться как внутри помещений, так и снаружи (под навесом), сохраняет все экологические свойства натурального дерева, продлевая срок службы деревянных поверхностей в 2-3 раза.

Оба покрытия имеют удобную расфасовку различного объема, легко наносятся на поверхности и не препятствуют дыханию древесины. При изготовлении покрытий использованы компоненты ведущих мировых химических концернов, качество гарантировано многоступенчатой системой контроля и соответствующими сертификатами.

Огнезащитные покрытия ООО «Готика» - надежная защита от огня и долговечность деревянных поверхностей.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 07.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!