Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Разработка сайтов под ключ

Разработка сайтов под ключ

Сегодня интернет имеет большое значение, как для небольших компаний, так и для огромных концернов, которым необходимо успешное развитие и процветание. Разработка сайтов под ключ стала просто необходимой для успешного ведения бизнеса. Компания «Инфо Дизайн» готова предоставить свои услуги в данной сфере, на ее счету большое количество успешных проектов. Сотрудники компании обладают весомым багажом знаний, которые нужны для того, чтобы разработать сайт практически любой сложности.

Разработать привлекательный и полезный сайт, который бы не был «как у всех» достаточно непростое мероприятие. Еще более сложной задачей станет создать сайт, который бы в полной мере оправдал надежды заказчика и принес бы существенную выгоду и прибыль.

Разработка сайта начинается с Технического задания, которое является основой любого ресурса. На этом этапе происходит определение, какие разделы будет содержать сайт, какими возможностями смогут воспользоваться его посетители, зарегистрированные пользователи, администрация, каким образом будет происходить рост и функционирование сайта.

Дизайн сайта одна из важных частей всего процесса. Дизайн, который выполнен гармонично и качественно обязательно должен вписаться в имидж компании, также станет способом того, как будут решаться поставленные задачи и просто доставит посетителям эстетическое удовольствие.

CMS система – без нее не сможет нормально развиваться и работать ни один сайт. На долю «движка» приходится от половины до восьмидесяти процентов стоимости разработки сайта. Его структура определит функциональность сайта и удобство управления сайтом.

Продвижение сайта. Как правило, стоимость комплекс работ по поисковому продвижению сайта не включается в стоимость создания сайта и обговаривается отдельно. Но при этом на этапе программирования CMS системы в него можно добавит некоторые инструменты, которые будут облегчать дальнейшую работу по раскрутке.

Создание сайта под ключ поможет обеспечить компании успешное и долговременное присутствие в интернете, и как следствие процветание и успехи в бизнесе.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 14.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!