Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

SEO и раскрутка сайта - особенности процесса

SEO и раскрутка сайта - особенности процесса

Продвижение товаров и услуг посредством интернет – рекламы является самым популярным способом продаж на сегодняшний день. В настоящее время существует различные способы воздействия на целевую аудиторию. Здесь рассмотрен такой способ продвижения сайта, как продвижение с помощью поисковых систем и каталогов. Seo и раскрутка сайта является одним из самых популярных способов повышения конверсии сайта. Умение выполнять разнообразные операции по оптимизации сайта в поисковых системах является важным критерием для оптимизатора при принятии его на работу.

Метод, представленный в этой статье, является одним из самых популярным. Суть его заключается в том, что все действия, проводимые с помощью seo и раскрутки сайта, помогают привлечь как можно больше посетителей благодаря поисковым системам и каталогам.

Существуют популярные поисковые системы, продвижение в которых является целесообразным. Стоит рассмотреть некоторые из них, которые на сегодняшний день являются самыми эффективными.

Во-первых, это поисковик от системы Mail. Необходимо лишь зарегистрироваться в нем и следовать пошаговым инструкциям, которые довольно детально описаны.

Во-вторых, это поисковик от системы Rambler. Рейтинг Рамблер - Топ 100 фиксирует число посетителей данного сайта, ведет собственную статистику посещаемости. Для установки данного рейтинга необходимо пройти процесс регистрации и соблюдать правила использования.

В-третьих, это самый популярный в нашей стране поисковик от системы Yandex. Регистрация в заявленном поисковике осуществляется сервисом Яндекс. Процесс регистрации также является простым и понятным, не требует особых усилий, а повышение конверсии сайта видно очень скоро.

В-четвертых, это поисковик от системы Google. Регистрация совершается путем указания URL – адреса, а также ввода капчи. В остальном – проблем нет. Пошаговая инструкция, в принципе, схожа у всех поисковых систем. Она не вызывает большого затруднения у профессионалов и обычных рядовых пользователей.

В-пятых, это ряд других поисковых систем и каталогов, которые не получили такое признание со стороны оптимизаторов. Продвижение в этих системах также включает в себя процесс регистрации и соблюдение инструкции.

Можно также воспользоваться услугами компании Ingate.

Если же навыки продвижения отсутствуют, то на помощь придет автоматическое продвижение сайта – существуют различные инструменты для работы, которыми пользуются не только новички, но и профессионалы. Все параметры продвижения, оптимизации рассчитываются программой самостоятельно. Примером таких программ служат: Rookee, Seopult, Webeffector и многие другие. Автоматическая оптимизация захватывает всё больший сегмент потребителей, вытесняя ручную оптимизацию.




Размещено: 18.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!