Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Современные возможности корпоративной связи

Мобильная корпоративная связь сегодня неразрывно связана с любым бизнесом. Это совершенно неудивительно, поскольку тарифы, предлагаемые операторами сотовой связи компаниям, существенно выгоднее, чем предложения для "частников". Безлимитная связь все включено 916 и другие предложения, значительные скидки на внутренние звонки - все это и многое другое делает корпоративную сотовую связь исключительно выгодной и удобной для компании.

Это способствует более тесному внутрифирменному взаимодействию сотрудников, а также их активному и беспрепятственному общению с поставщиками и клиентами. Часто корпоративная связь предполагает компенсацию стоимости мобильных переговоров сотрудниками компании. Это условие включается в стандартный социальный пакет, что говорит о компании как о более привлекательном работодателе.

Рынок мобильной связи - это высококонкурентная среда. Под девизом "Общение не только должно, но и может быть выгодным!" - современные ведущие операторы сотовой связи предлагают своим клиентам удобный разнообразный сервис и комфортные пакеты мобильных услуг, гибко учитывающие самые индивидуальные корпоративные потребности.

Тариф компании МТС все включено 916 - это возможность оптимально выгодного внутрикорпоративного и делового общения. Тариф МТС 916 надежно обеспечивает пользователям максимально удобные условия сотрудничества, при котором абонентская плата предоставляет 3000 минут в месяц ничем не ограниченного общения, а также круглосуточный GPRS Интернет.

Корпоративные клиенты, заказывающие безлимитный тариф от МТС "Все включено 916", могут за отдельную плату выбрать красивый "золотой номер" в виде удачной, легко запоминающейся цифровой комбинации. Эта услуга - отличный способ сделать общение по мобильному телефону еще более комфортным и приятным, выделив свой номер среди безликой стандартной номерной массы.

Современные возможности корпоративной мобильной связи практически безграничны! Это утверждение может наглядно продемонстрировать виртуальный секретарь, который сегодня превосходно выполняет свои обязанности не хуже самого высокопрофессионального "живого" секретарского работника компании.

Как ни удивительно это звучит, но услуги виртуального секретаря - это полноценная работа без аренды офиса и оборудования рабочего места для сотрудника. При этом всякий, кто позвонит на корпоративный номер, будет пребывать в состоянии абсолютной уверенности в том, что он вязался с полноценным офисом компании и разговаривает с ее профессиональным офис-менеджером.

Кому нужен виртуальный секретарь? Прежде всего, бизнесменам, представляющим малый бизнес. Нередки ситуации, когда арендовать офис, оборудовать его и приглашать на работу секретаря как минимум нецелесообразно. Кроме этого, весьма часто род деятельности компании предполагает частую смену местоположения подразделений и офисов. Выгоден виртуальный секретарь и в случае реализации краткосрочных бизнес-проектов.

Функции виртуального секретаря столь же широки, как и у профессионального офисного работника. Это и прием, и переадресация звонков по схеме, удобной для компании, и фильтрация нежелательных звонков, и работа с факсами и электронными письмами, и своевременное донесение важной информации до руководителя.

Это и многое другое позволяет клиентам уверенно держать "руку на пульсе" своего бизнеса, пользуясь возможностями современной корпоративной мобильной связи.



Автор: Андрей
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 08.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!