Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Специальная программа для продвижения сайтов, в том числе и регионального продвижения

Специальная программа для продвижения сайтов, в том числе и регионального продвижения

Число официальных порталов, корпоративных блогов, сайтов-визиток, интернет-магазинов и страниц в социальных сетях, принадлежащих тем или иным коммерческим, производственным или общественным структурам в Интернете неуклонно растет. Это объясняется повышением эффективности бизнеса компаний, благодаря наличию и использованию этих web-ресурсов, так как всё большее число людей на планете, все чаще в поисках необходимого товара, услуги или информации прибегают к возможностям Всемирной паутины. Но наличие представительства в Интернете у компании совершенно не подразумевает под собой обязательного увеличения объемов продаж, числа заказов или посетителей.

Для того чтобы потенциальный покупатель товаров или потребитель услуг в их поисках быстро попадал на желаемый сайт, нужно чтобы продвижение сайта в поисковых системах было осуществлено так чтобы они выдавали его по ключевому запросу хотя бы в верхней двадцатке списка конкурирующих организаций. А добиться этого можно только умелой оптимизацией сайта и грамотным продвижением. Для этого существует программа для продвижения сайта и целый ряд мер ручной раскрутки проекта, в то числе и региональное продвижение сайта. Портал должен отвечать многочисленным требованиям поисковых систем и соответствовать определенным критериям ранжирования. Профессиональным оптимизаторам, продвижение сайта в поисковых системах для которых – основной вид деятельности, они хорошо известны, как и алгоритмы работы поисковиков.

Но настоящих отдельных специалистов или их творческих союзов – web-студий не так уж и много, как может показаться на первый взгляд и всегда присутствует риск отдать свое интернет-детище в руки недобросовестных дилетантов или переплатить за работу профессионалов. В то же время и штатные web-специалисты некоторых компаний на многое способны. Они могут самостоятельно, без лишних денежных затрат осуществить региональное продвижение сайта при помощи специальной программы. Программа для продвижения сайта создана настоящими СЕО-специалистами, обладающими недюжинным многолетним опытом и серьезным багажом знаний в этой области. Опыт показывает, что даже начинающий вебмастер-оптимизатор способен с помощью подобного программного обеспечения добиться серьезных результатов в раскрутке и продвижении своего проекта.

Выбор способа и методов раскрутки собственного ресурса в Интернете всегда остается за его владельцем и администрацией. Но важно помнить, что в современных условиях, как бы сайт не продвигался, вручную при помощи сторонних специалистов или при помощи специальных программ, успех это мероприятия прежде всего зависит от того как сделан сайт и каким контентом наполнен.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 22.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!