Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

В какой компании заказывать продвижение сайтов?

В какой компании заказывать продвижение сайтов?

Грамотная раскрутка веб-сайта неизбежно приводит к получению неплохой прибыли. За счет нее повышается посещаемость ресурса, увеличивается целевая аудитория, а, значит, ваша продукция или услуги, предлагаемые на сайте, находят своих покупателей. Комплексное продвижение сайта дает ощутимо больший результат.

Главный вопрос, который волнует владельцев интернет-бизнеса: как найти грамотных специалистов. Веб-студии, предлагающие услуги по продвижению, встречаются буквально на каждом шагу. Стоит такое удовольствие, кстати, недешево, поэтому к выбору IT-команды лучше отнестись со всей ответственностью. Иначе потом вы будете сильно удивлены результатом работы. Вы не ошибетесь, если обратитесь в компанию Оптимизм.ру, в которой работают настоящие специалисты по продвижению и раскрутки сайтов в поисковых системах. Компания Оптимизм.ру входит в десятку лидеров SEO-оптимизации в России и обладает всеми возможностями, о которых мы расскажем ниже.

Начнем с того, что компания должна быть не один день на рынке, желательно даже и не один год. Прежде чем лично обратиться в веб-студию, изучите их сайт. Как правило, все любят похвастаться известными клиентами. Зайдите и к ним в гости, а можно и вовсе позвонить ответственным лицам и пообщаться на тему их "продвиженца". В конце концов, просто наберите название студии и слово "отзыв" в поисковике. Наличие отрицательных отзывов станет веской причиной поиска другой компании, ведь нам нужен гарантированный результат, а не "кот в мешке".

При посещении офиса обратите внимание, какие именно услуги предлагает вам веб-студия. Грамотные специалисты непременно расскажут вам о том, то эффективнее всего будет комплексная раскрутка интернет-ресурса. Она состоит из: внутренней и внешней оптимизации, контекстной рекламы, продвижению по ключевым словам и трафику. В случае ограниченного бюджета, IT-специалисты подробно изучат ваш веб-сайт, после чего предложат ограниченный набор услуг, который будет эффективен для конкретного случая. Возможно, выбор остановится на контекстной или баннерной рекламе.

Отметим, что стоимость услуг по комплексному продвижению сайта должна занять отдельную строчку при планировании расходов. Это не единичный платеж, а ежемесячные траты. Их основная часть приходится на первое время, позднее они будут уже не так ощутимы. Однако, не будем забывать и про тематику веб-сайта, которая совместно со списком ключевых слов, формирует затраты на продвижение ресурса. Это значит, что стоимость продвижения популярных запросов со временем вряд ли изменится.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 25.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!