Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Что нужно знать о Sravni.com

Что нужно знать о Sravni.com

Что это такое такое? Сервис сравнения цен Sravni.com упрощает задачу поиска более низких цен на выбранный вами товар. Что бы вы не искали - планшет, ноутбук или шуруповерт, - в считанные секунды вы будете знать, в каком из сотен интернет-магазинов России продается нужная вам вещь и в каком из них покупка будет по-настоящему выгодной.

Как это работает? Sravni.com представляет собой единую базу данных, объединяющую каталоги интернет-маркетов страны. В них, собственно, и осуществляется поиск по любому пользовательскому запросу. Вы знаете, что хотите купить, - сервис назовет вам с десяток цен на этот товар.

Сколько это стоит? Использование ресурса для покупателей является бесплатным.

Что я смогу купить? Все, что только можно найти в каталогах интернет-магазинов России! Начиная с компьютерной техникой, плееров или смартфонов до вещей обыденных - домашних тапочек и ковриков для ванных комнат.

Ориентироваться в таком разнообразии помогают несколько систем поиска: стандартная - по вводу ключевых слов, а также поиск по алфавитному каталогу, голосу и поиск товара в заданной категории.

Кроме того, мы регулярно составляем рейтинги самых востребованных товаров, продающихся в Сети, и публикуем списки последних обновлений в зарегистрированных магазинах.

Как я смогу купить то, что хочу? Как только вы найдете подходящую покупку и нажмете «Купить», мы перенаправим вас на страницу магазина, выставившего выбранную вами цену. Сервис sravni.com не принимает участия в покупке товара, а только способствует развитию торговли в Интернете.

Как я смогу сэкономить? Вариантов несколько. Во-первых, Sravni экономит ваше время, потраченное на поиски выгодных цен - теперь сравнивать стоимость просто как никогда! Во-вторых, с сайтом вы можете сократить бюджет на покупки.

Преимущество Sravni.com перед другими сервисами аналогичного типа - в дополнительных возможностях:

Функция «Прайс-контроль» позволяет узнавать об изменении стоимости выбранного товара без каждодневного просмотра каталогов - вы указываете интересующую вас модель и нижний порог цены, при которой вы бы смогли её приобрести, а мы пришлем вам персональный e-mail, как только цена снизится до обозначенного вами уровня.

Функция «Сравнить с другими моделями». Выбирая технику, сложно бывает обойтись без консультанта. Со sravni.com вы сможете определиться с любой покупкой за считанные минуты! Отправив на сравнение несколько выбранных моделей техники, вы получите доходчивую таблицу с результатами сопоставления технических параметров приборов.

Функция определения локации пользователя. При входе на сайт автоматически определяется ваш регион. Это позволяетоптимизировать общие результаты поиска запрашиваемого товара: в отдельном блоке будут представлены все ценовые предложения, найденные в каталогах интернет-магазинов вашего региона.

Если ваша локация не была определена автоматически, выберите соответствующий город из соответствующего списка (находится в «шапке» страницы).

Что ещё полезного на Sravni.com? Мы оптимизировали сортировку результатов поиска, введя новый принцип распределения товаров - «Рекомендуемый». На положение товара в нем будет влиять не только стоимость модели, но и рейтинг магазина, продающего данный лот. Так вы сможете купить товар по цене, оправданной качеством сервиса.

Зарегистрированные пользователи также смогут оформить подписку на обновления любого из тематических каталогов: последние добавленные модели, изменение цен, проведение акций или распродаж - вы узнаете об этом первыми!



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 11.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!