Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Как повысить тиц сайта бесплатно

Как повысить тиц сайта бесплатно

В Интернете теперь уже, наверное, каждому владельцу сайта знаком термин тиц. Этот показатель вебмастер обязательно старается нарастить, чтобы опередить конкурентов. Дело в том, что поисковые системы, составляя свой рейтинг, тщательно отслеживают, как часто цитируется информация с вашего личного сайта. При этом самыми значимыми считаются ссылки с трастовых либо авторитетных ресурсов, сходных по тематике с вашим блогом. В результате определяется индивидуальный тиц (тематический индекс цитирования) для всех ресурсов. Эта цифра не является статичной величиной, так как регулярно обновляется, примерно раз в месяц, либо немного реже. Если вы не работаете с сайтом, тиц может очень быстро упасть. Однако начинать увеличивать «вес» вашего ресурса можно лишь тогда, когда вы выбрали тему вашего проекта и точно знаете цель бизнеса, ведь котироваться будут ссылки лишь на сайты, которые тематически соответствуют вашему проекту. Итак, если вы мечтаете занимать лидирующие строки поисковиков, то следует выбрать самые эффективные методы.

Как повысить тиц сайта? Есть несколько способов.

1. Воспользуйтесь сервисом sape.ru

Зарегистрировавшись в системе, вы получаете возможность размещать места для ссылок на собственном сайте за деньги, либо выкладывать некоторую сумму, чтобы поместить ссылку на свой сайт на другом ресурсе. То есть можно покупать либо продавать ссылки. Все это в результате повышает долгожданный тиц ресурса. Не забывайте выбирать только авторитетные тематические сайты для размещения ссылок. Этот способ одновременно способствует и раскрутке сайта, так как  в результате ваш ресурс поднимается в лидирующие строки поисковиков.

2. Размещайте ваши статьи на тематических сайтах

Если у вас получается писать качественные статьи, то повышение тиц будет для вас совершенно бесплатным. Учитывая ключевые запросы к главным темам вашего ресурса, размещайте как можно больше статей на всевозможных тематических сайтах. Не переживайте, если грамотность не ваш конек, ведь можно просто воспользоваться бесплатными сервисами по проверке орфографии онлайн, например, вот этим – http://blog-craft.ru/besplatnaya-onlajn-proverka-orfografii.

3. Размещайте статьи в белых каталогах

Тиц сайта можно поднять, регистрируясь в тематических каталогах и размещая в них ваши интересные статьи. Вы можете найти специалистов, которые сделают все за вас. Отыскать их можно на форумах типа searchengines.ru. Однако все можно сделать и самостоятельно, приобретя программу AllSubmiter, которая поможет автоматически регистрироваться в различных белых каталогах. Будьте готовы к тому, что придется потратить немало личного времени, а может тиц повыситься лишь незначительно. Чтобы работать быстрее, не забудьте проверить скорость загрузки сайта. Что это такое, и зачем вам нужно, смотрите тут.

4. Размещайте ссылки в социальных сетях

Данный способ повышения тиц сайта очень популярен у новичков. Вам понадобится размещать ссылки на ваш сайт в комментариях к постам в социальных сетях или в блогах. Недостаток этого метода в том, что вас могут просто забанить. Кроме того блоги приносят лишь несущественное повышение тиц, так как в них, как правило, немного спама.

Итак, существует немало способов повышения удельного «веса» вашего ресурса. Одни из них более эффективны, другие могут и не сработать. Если вы точно определились с главной тематикой сайта, и знаете популярные поисковые запросы к вашей странице, то повышение тиц будет кропотливой, но решаемой задачей. Просто выберите путь, который ваш приемлем, идите в нужном направлении, не отступая. И тогда у вас точно все получится.




Размещено: 16.09.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!