Главная > Журнал > Технологии
Технологии | К списку статей

Продвижение сайта в Перми от cleverteam.ru

Продвижение сайта в Перми от cleverteam.ru

В чем заключена сила сайта?

Разработка веб-ресурса – даже не половина дела. Это, возможно, лишь начало успеха. Большая часть работы по достижению целевой установки ресурса – впереди. Это его продвижение и раскрутка. Иначе – сайт «выгорает» со временем, становится непосещаемым и даже неиндексируемым поисковиками.

При решении задач продвижения следует обращаться к профессионалам - «продвиженцам», веб-студии.

Полноценное продвижение сайта ориентировано на целевую установку (например, реклама, продажа товара, услуги). Для этого применяются различные эффективные методы продвижения: контентный, рекламный, ссылочный и др.

Основные принципы продвижения сайтов

Профессионалы умело их сочетают, добиваясь наивысшего успеха, опираясь на следующие основные установки, принципы:

  • качественное выделение семантического ядра (совокупности поисковых тематических запросов, ранжирование их, например, по региону);
  • качественный контент, он должен быть оптимизирован (SEO) под ключевые тематические запросы («под поисковый робот»), а также быть, разумеется, ценным для аудитории («под посетителя»);
  • опираться на грамотно подобранную (не только по теме, цели, но и по стоимости) контекстную рекламу;
  • содержать необходимые баннеры, ссылки (медиа-рекламу);
  • базироваться на результатах маркетинговых исследований (например, на e-mail маркетинг);
  • опираться на результаты профессионально выполненной веб-аналитики;
  • опираться на широкие возможности социальных сетей, консалтинг, новостную систему (RSS-канал, например), систему отзывов и помощи;
  • опираться на аудит, проведенный не только «изнутри» ресурса, но и внешний, выявляющий основные параметры для эффективного управления темпом его продвижения.

Наша компания по продвижению - путь к успеху сайта

Как можно видеть, кропотливое, продуманное многоплановое продвижение сайта в Перми от cleverteam.ru – путь в Топ-10 или выше.

Эту работу следует доверять имеющим не только знания, но и опыт, навыки, профессиональный персонал, отработанный и структурированный механизм, эффективную и контролируемую на каждом этапе технологию, разумную цены, оперативное исполнение и сопровождение. Наша компания – такая.

Чтобы заказать продвижение своего сайта у нас, нужно перейти к нам на сайт cleverteam.ru и позвонить по телефону 204-13-50. Наши менеджеры ответят вам на все появившиеся вопросы. Звоните нам с 9.00 до 18.00. Ждем Вас!




Размещено: 03.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!