Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Что мы знаем о микроволновой печи SAMSUNG MW73VR?

Каждый человек стремится создать в своём доме уют и комфорт, поэтому и техника, и мебель должны быть удобными и практичными.

Микроволновая печь - это прибор, который позволяет осуществить термическую обработку практически любого продукта при помощи микроволн. В течение последних лет микроволновая печь стремительно вошла в наш быт, и теперь является необходимым атрибутом современной кухни. Это связано с ее многочисленными преимуществами. С ее помощью можно сильно сократить время кухонных работ: в считанные минуты разогреть ужин и разморозить продукты, а также быстро приготовить блюдо и при этом вы сохраните витамины с минеральными веществами.

При выборе микроволновой печи следует обращать внимание на основные характеристики: мощность, внутренний объём, режимы работы, программы, чтоб она была удобна и красива в интерьере, имела маленькие размеры и современный дизайн, ну и, конечно, цена.

В нашем интернет-магазине вы купите уникальную модель микроволновой печи SAMSUNG MW73VR, в которой сочетается цена и качество. Микроволновая печь создаст на кухне приятное ощущение красоты и гармонии, превратит сам процесс приготовления блюд в приятное времяпровождение, сохранит Ваши силы и здоровье. Такая печь легко удовлетворит запросы небольших семей с ограниченными финансовыми возможностями. Это изделие для массового покупателя. Данная модель предлагает для быстрого и комфортного приготовления автоматические программы приготовления и разогрева, а также функцию «Ускоренная разморозка» с автоматическими программами для размораживания мяса, курицы, рыбы, фруктов. Также нужно обратить внимание на размеры микроволновой печи - (ШxВxГ) 489x275x361 мм. Объемы камеры определяют количество продуктов, которое можно приготовить или разморозить в микроволновой печи. Данная печь имеет объем камеры 20 л., с расчетом на семью из одного - двух человек. Такая печь вместит среднюю курицу или средней высоты кастрюлю. В новых микроволновых печах производителя samsung размер внутренней камеры значительно больше, но внешние размеры при этом остаются прежние. Теперь нет необходимости наклонять бутылки и другую высокую емкость для того, чтобы они вместились в печь. За счет увеличения в высоте у внутренней камеры новых микроволновых печей производителя samsung появилось намного больше возможностей, для того чтобы приготовить и разогреть пищу в вертикальном положении. Электронное управление обеспечивает более широкие функции, позволяет легко программировать исполнение даже сложных рецептов и не прибегать к длительному методу проверок и ошибок, экономична в использовании, компактна и легка для уборки. 

(Покупая именно данную модель), вы, наконец, сможете не думать о долгой разморозке продуктов и забыть о многих других проблемах, обязательно возникающих в процессе приготовления или разогрева пищи. Мы гарантируем Вам надежность и долговечность, приятные цены и экономичность в эксплуатации!




Размещено: 11.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!