Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Дизельные генераторы для загородного дома

Дизельные генераторы для загородного дома

Существует два способа, чтобы поддерживать бесперебойное электропитание. Первый способ предусматривает запас электроэнергии посредством аккумуляторных батарей, с тем, чтобы перейти в случае исчезновения напряжения в сети на батарейное питание. Второй – самостоятельная генерация необходимо количества электрической энергии с помощью дизельных генераторов.

Дизельные генераторы являются эффективным и актуальным решением при необходимости обеспечить надежное электропитание в течение долгого времени. Дизельные генераторные установки открытого типа – это агрегат, который состоит из двигателя, работающего на дизельном топливе и вспомогательного оборудования – автозапуск, системы охлаждения и другие.

Генераторы дизельные могут использоваться для резервного обеспечения в жилых домах, на производстве, на строительных объектах, на катерах, теплоходах и прочих видах водного транспорта, для обеспечения электроэнергией концертных мероприятий, ярмарок, для торговых площадок.

Цена ни дизельгенераторы несколько выше, чем на их бензиновые аналоги, однако, они с лихвой ее оправдывают, тем, что они значительно экономичнее в эксплуатации. Количество топлива, потребляемое ими для работы, существенно меньше, чем установки, работающие на бензине. Помимо этого, повышенная надежность дизельных генераторов позволяет экономить на их ремонте и обслуживании.

Приобрести дизель генератор, значит стать владельцем оборудования, которое позволит создать надежную и качественную систему автономного энергоснабжения. Система будет безотказно функционировать в течение длительного времени без сбоев и поломок.

Использование дизельных генераторных установок станет самым легким и экономичным вариантом, обеспечить электрической энергией дом иди офис, оборудование можно взять с собой в путешествие или использовать его на необходимом объекте. Современные дизельные генераторы могут решить проблему энергообеспечения даже в условиях Арктики, они отвечают всем параметрам безопасности и обладают шумоподавлением, небольшими размерами и функцией переключения нагрузки.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 06.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!