Главная > Журнал > Техника для дома
Техника для дома | К списку статей

Еще больше возможностей для кладоискателей с катушками nel tornado ace

Современные технологии позволяют сделать жизнь гораздо интереснее и комфортнее. Чаще всего, высокие цены на новинки спустя какое-то время падают, позволяя получить эти новшества по доступной цене. И в этом контексте есть отличное предложение для кладоискателей.

Новые возможности для любимого прибора

Катушки nel tornado ace позволят превратить ваш любимый металлоискатель в прибор с новыми возможностями. Дело в том, что в сравнении с аналогами эта модель катушки обеспечивает обнаружение цели на гораздо большей глубине. И даже если вам приходится проводить поисковые работы на почвах с высокой минерализацией, катушка nel tornado ace не подведет, она обеспечит высокую чувствительность и стабильность даже на таком грунте. Еще одной немаловажной характеристикой данной модели является ее легкость в сравнении с аналогами, вес такой катушки не превышает 600 г. В результате вам будет легче работать с металлоискателем, и вы сможете исследовать большую площадь.

Решение вопроса дискриминации металлов

Часто кладоискатели сталкиваются с такой ситуацией, когда их металлоискатель не в состоянии с высокой точностью определять небольшие близко лежащие предметы, выполненные из разных металлов. Разработчикам катушки nel tornado ace удалось найти решение этой проблемы. Проведенные тестовые испытания модели показали, что она прекрасно распознает предметы из железа и цветных металлов, даже если она расположены достаточно близко друг от друга.

Не зная броду не лезь в воду

Хотелось бы отдельно отметить водонепроницаемость катушек nel tornado ace. Это значит, что с их помощью можно осуществлять поиск не только на суше, но и при полном погружении катушки в воду. Таким образом, для любителей поискать клады или просто почувствовать себя настоящим поисковиком существенно расширяются возможности. Учитывая все преимущества, которые обеспечивает катушка nel tornado ace, можно с уверенностью сказать, что этот девайс подарит новый уровень вашему любимому металлоискателю.




Размещено: 23.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!